автомамочки (а как Вы водите/водили машину во время беременности)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Olllga Olllga 7 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 63 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Olllga
    Olllga
    Участник

Девочки, кто за рулем во время беременности, как вы ездите. Ремень не мешает? Кто-нибудь специальное приспособление для ремня безопасности покупал? Поделитесь, пожалуйста опытом. Я, например, без машины точно не могу, а что делать, когда животик еще больше вырастает?:hmm::hmm::hmm:

Картинка профиля Лёлик
    Лёлик
    Участник

Ездила на машине на работу до декретного отпуска, ничего все было нормально ремень не мешал, я его пониже под животик опускала, уже в декрете я ездила иногда на дачу на машине, а вот сейчас мне уже тяжело (в 35 недель беременности), и желания сесть за руль нет вообще. Тут на днях отгоняли с мужем машины в гараж, так у меня по дороге так живот напрягся — наверно это были тренировочные схватки, что я еле доехала.

Картинка профиля Olllga
    Olllga
    Участник

[QUOTE=Лёлик;48427]Ездила на машине на работу до декретного отпуска, ничего все было нормально ремень не мешал, я его пониже под животик опускала, уже в декрете я ездила иногда на дачу на машине, а вот сейчас мне уже тяжело (в 35 недель беременности), и желания сесть за руль нет вообще. Тут на днях отгоняли с мужем машины в гараж, так у меня по дороге так живот напрягся — наверно это были тренировочные схватки, что я еле доехала.[/QUOTE]

:-о Берегите себя!!! А в декрет во сколько, в смысле, до какого срока ездили нормально?

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

[QUOTE=Olllga;48421]Девочки, кто за рулем во время беременности, как вы ездите. Ремень не мешает? Кто-нибудь специальное приспособление для ремня безопасности покупал? Поделитесь, пожалуйста опытом. Я, например, без машины точно не могу, а что делать, когда животик еще больше вырастает?:hmm::hmm::hmm:[/QUOTE]
    ремни для беременных есть в россии.вот вам ссылка.это думаю безопаснее и удобнее.
    [url]http://www.snoopy-club.ru/index.php?id=2628&main=tovar_ldr.php[/url]

Картинка профиля Olllga
    Olllga
    Участник

[QUOTE=Oxana;48434]ремни для беременных есть в россии.вот вам ссылка.это думаю безопаснее и удобнее.
    [url]http://www.snoopy-club.ru/index.php?id=2628&main=tovar_ldr.php[/url][/QUOTE]

спасибо большое за ссылочку!!!

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

[QUOTE=Olllga;48436]спасибо большое за ссылочку!!![/QUOTE]
    пожалуйста 😉

Картинка профиля Иссида
    Иссида
    Участник

;)У меня сейчас 31 неделя, без машины себя не представляю, ни каких неудобств не испытываю, думаю что до самых родов буду за рулем сидеть, уже подумываю о том как буду с малышом кататься.;)

Картинка профиля Olllga
    Olllga
    Участник

[QUOTE=Иссида;48449];)У меня сейчас 31 неделя, без машины себя не представляю, ни каких неудобств не испытываю, думаю что до самых родов буду за рулем сидеть, уже подумываю о том как буду с малышом кататься.;)[/QUOTE]

Здорово!!!:ura: Все тот же вопросик: пристегиваетесь? Так же как Лелик, под животиком?

Картинка профиля julischa
    julischa
    Участник

[quote=Olllga;48421]Девочки, кто за рулем во время беременности, как вы ездите. Ремень не мешает? Кто-нибудь специальное приспособление для ремня безопасности покупал? Поделитесь, пожалуйста опытом. Я, например, без машины точно не могу, а что делать, когда животик еще больше вырастает?:hmm::hmm::hmm:[/quote]
    privet, Olya!berete obichnuu prishepochku dlya beliya i sverxu remeshok ottyagivaete i pristegivaete. i jivotik ne davit, i na remen spezialnii razoryatsya ne nado. u menya toje takaya problemka bila. vot nashla vernii sposob. i vi poprobuite!:)

Картинка профиля Olllga
    Olllga
    Участник

[QUOTE=Olllga;48450]Здорово!!!:ura: Все тот же вопросик: пристегиваетесь? Так же как Лелик, под животиком?[/QUOTE]

Малыш точно машины будет обожать! 🙂 Я вот тоже надеюсь с машиной не расставаться столько, сколько будет возможно.

Картинка профиля Olllga
    Olllga
    Участник

[QUOTE=julischa;48451]privet, Olya!berete obichnuu prishepochku dlya beliya i sverxu remeshok ottyagivaete i pristegivaete. i jivotik ne davit, i na remen spezialnii razoryatsya ne nado. u menya toje takaya problemka bila. vot nashla vernii sposob. i vi poprobuite!:)[/QUOTE]

СУпер!!!! Я тут давеча далеко ехала, пыталась заколкой для волос его закрепить — она, зараза такая, не держит!!! :ura::ura::ura::ura: Эврика!!! Бельевая прищепка спасет мир!!!:)

julischa
    Участник

[quote=Olllga;48453]СУпер!!!! Я тут давеча далеко ехала, пыталась заколкой для волос его закрепить — она, зараза такая, не держит!!! :ura::ura::ura::ura: Эврика!!! Бельевая прищепка спасет мир!!!:)[/quote]
    vot vot:)ya daje kogda muj mashinu vedet, ryadom siju i ei toje pristegivaus. a to puzik vozmushalsya vse vremya, prishlos vidumivat:Рudachi na dorogax!!!!

julischa
    Участник

ya kstati v pervom trimestre voobshe ezdit ne mogla za rulem.golova krujilas, rasseyannaya bila do ujasa. muj vozil slava bogu.
    a potom vse proshlo. za rul sajus i s malishkoi besedi vedu po doroge, ona mne exat pomogaet:)

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

[QUOTE=Olllga;48421]Девочки, кто за рулем во время беременности, как вы ездите. Ремень не мешает? Кто-нибудь специальное приспособление для ремня безопасности покупал? Поделитесь, пожалуйста опытом. Я, например, без машины точно не могу, а что делать, когда животик еще больше вырастает?:hmm::hmm::hmm:[/QUOTE]
    нам 37,4 недельки, но уже недели три точно я просто не перевариваю ездить в машине, :hmm:или автобусе… мой малыш мне не дает просто
    (переступаю через себя и еду в магазин закупаться конкретно раз в неделю,редко 2)

Картинка профиля Zemkin
    Zemkin
    Участник

[quote=Olllga;48421]Девочки, кто за рулем во время беременности, как вы ездите. Ремень не мешает? Кто-нибудь специальное приспособление для ремня безопасности покупал? Поделитесь, пожалуйста опытом. Я, например, без машины точно не могу, а что делать, когда животик еще больше вырастает?:hmm::hmm::hmm:[/quote]
    я не за рулем, но езжу часто на пассажирском. Спец. приспособление покупать не стали, потому что я часто в юбках ходила, ну не задирать же мне ее до трусов)) Натягиваю нижнюю часть ремня на колено или держу руками, чтобы не давил

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 63 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.