Вредно ли слушать плеер?..

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Natalia26 Natalia26 7 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Natalia26
    Natalia26
    Участник

Девочки, меня давно интересует один вопрос: вредно ли слушать музыку через наушники в плеере/мобильном телефоне? Я последнее время начала беспокоиться по этому поводу — вдруг, это вредно для пузожителя?..:hmm:

Картинка профиля Лёлик
    Лёлик
    Участник

почему вредно то? слушайте на здоровье. Говорят что мобильник нельзя в кармане носить во время беременности, а плеер то я думаю вряд ли как то влияет на беременность, во всяком случае не больше чем телевизор или холодильник….

Картинка профиля Леди
    Леди
    Участник

Думаю что нет, не вредно! Я Айпод слушаю часто и не переживала не разу, думаю что это совершенно не как не навредит малышке, а положительные эмоции мамы как раз на пользу!

Картинка профиля Тринадцать
    Тринадцать
    Участник

Для пузожителя — нет, а вот для ваших собственных ушей — да 🙂

Natalia26
    Участник

Спасибо!)))
    А то муж меня замучал — не слушай, это вредно маленькому))):)

Картинка профиля мужнина Белка
    мужнина Белка
    Участник

мужья часто переживают даже там, где ничего не грозит… мы вот с моим на пару слушаем, даже мысли похожие на ваши не посещали))) думаю, все в порядке))

Картинка профиля Танита
    Танита
    Участник

интересго,как это может повредить пузожителю:-о, вашим ушам может, а пузику нет

Картинка профиля Zemkin
    Zemkin
    Участник

[quote=Natalia26;48363]Девочки, меня давно интересует один вопрос: вредно ли слушать музыку через наушники в плеере/мобильном телефоне? Я последнее время начала беспокоиться по этому поводу — вдруг, это вредно для пузожителя?..:hmm:[/quote]
    смешно как))))
    Для ребенка ваши положительные эмоции полезны)

Картинка профиля Anas_Pet
    Anas_Pet
    Участник

Плеер можно слушать, но не очень громно, чтоб звуки внешнего мира доходили до ваших ушей. Я слушала плеер, когда ездила на работу, в основном Моцарта и темы на английском языке. Но когда плеер вешала на пузо, ребенок на него постоянно пинался

Картинка профиля Мама Маша
    Мама Маша
    Участник

Глупости совершенные! Может вам тогда и телевизор не слушать и не смотреть, а уж компьютер… Как ваш муж до сих пор вас подпускает к этой адской машине?! :rofl::rofl::rofl:

Natalia26
    Участник

Моцарт — это хорошо)))И английский тоже))) Но в метро, чтоб не заснуть, я спасаюсь иными ритмами)));)

Natalia26
    Участник

Вам смешно))) А я вот так думаю, что в один прекрасный день он меня изолирует от внешего мира, будет поить коровьем молоком и кормить только экологически чистыми продуктами)))) У него иногда это прям до сумашествия доходит до какого-то))):hmm:
    Наверное, он просто так переживает)))

Картинка профиля Мама Маша
    Мама Маша
    Участник

Угу, смешно! Я чес говоря даже не знаю, что вам посоветовать. В свое время, если у меня муж начинал так истерить, то я сразу лезла в интернет и искала статьи (причем много-много-много!), что это не вредно!

Картинка профиля Zemkin
    Zemkin
    Участник

[quote=Natalia26;48532]Моцарт — это хорошо)))И английский тоже))) Но в метро, чтоб не заснуть, я спасаюсь иными ритмами)));)[/quote]
    Наталья, я вообще постоянно слушаю что-нибудь совсем жесткое) Систем оф э даун к примеру))) Ну что могу поделать, если именно от него мне хорошо и эмоциональный настрой впадает в нужное русло?)))
    Вот дома через центр слушаю преимущественно джаз

Картинка профиля Zemkin
    Zemkin
    Участник

[quote=Мама Маша;48514]Глупости совершенные! Может вам тогда и телевизор не слушать и не смотреть, а уж компьютер… Как ваш муж до сих пор вас подпускает к этой адской машине?! :rofl::rofl::rofl:[/quote]
    Мой любимый начал ноутбук класть мне чуть ли не на колени — подальше от пуза)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.