Можно ли беременным купаться в море

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля aleksandra aleksandra 7 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Автор
    Картинка профиля aleksandra
    aleksandra
    Участник

Здравствуйте девочки, у меня такой вопрос. Я как в той самой сказки живу у самого синего море. 10 минут ходьбы. Уже конец лето (почти) а я в море дальше чем по колено не зашла-боюсь! Даже когда волн нет сильных — страшно заходить вот и сижу на берегу! Через 2 недели собрались на красное море ехать отдохнуть оно намного спокойнее чем средиземное- нам тогда 33 недели будет. Можно ли на таком сроке в море лезть? :-о

Картинка профиля Natali Sudak
    Natali Sudak
    Участник

[QUOTE=aleksandra;47104]Здравствуйте девочки, у меня такой вопрос. Я как в той самой сказки живу у самого синего море. 10 минут ходьбы. Уже конец лето (почти) а я в море дальше чем по колено не зашла-боюсь! Даже когда волн нет сильных — страшно заходить вот и сижу на берегу! Через 2 недели собрались на красное море ехать отдохнуть оно намного спокойнее чем средиземное- нам тогда 33 недели будет. Можно ли на таком сроке в море лезть? :-о[/QUOTE]

Я тоже живу у моря Каждые выходные уезжаем подальше , а то у нас слишком много отдыхающих-плаваю с удовольствием, причем в море такая легкость- живот не ощущается-срок-34 недели:yahoo:

Картинка профиля Танита
    Танита
    Участник

я купалась,чувствовала себя великолепно. не вижу причин,по которым нельзя купаться в море.

aleksandra
    Участник

[quote=Natali Sudak;47120]Я тоже живу у моря Каждые выходные уезжаем подальше , а то у нас слишком много отдыхающих-плаваю с удовольствием, причем в море такая легкость- живот не ощущается-срок-34 недели:yahoo:[/quote]
    А ты не боишься что волной ударить может? Мне почему то кажется что если я в море зайду то обязательно пузо к одну потянет!

Картинка профиля Танита
    Танита
    Участник

как раз были огромные волны,но я попу подставляла под них) антицеллюлитный массаж получался.

aleksandra
    Участник

[quote=Танита;47159]как раз были огромные волны,но я попу подставляла под них) антицеллюлитный массаж получался.[/quote]
    :rofl::rofl::rofl:

Картинка профиля Тринадцать
    Тринадцать
    Участник

[QUOTE=aleksandra;47104]Здравствуйте девочки, у меня такой вопрос. Я как в той самой сказки живу у самого синего море. 10 минут ходьбы. Уже конец лето (почти) а я в море дальше чем по колено не зашла-боюсь! Даже когда волн нет сильных — страшно заходить вот и сижу на берегу! Через 2 недели собрались на красное море ехать отдохнуть оно намного спокойнее чем средиземное- нам тогда 33 недели будет. Можно ли на таком сроке в море лезть? :-о[/QUOTE]

Можно в море купаться:) Себе в удовольствие, ну без резких движений там, смотрите по ощущениям. Эх, всегда завидовала тем, кто умеет плавать;)

Картинка профиля Lyolya
    Lyolya
    Участник

и мы живем у моря:) конечно можно, в соленой воде микробы не живут, в отличие от озерной. купайтесь на здоровье, и пузику будет приятно))

Картинка профиля annet24
    annet24
    Участник

[QUOTE=Lyolya;47176]и мы живем у моря:) конечно можно, в соленой воде микробы не живут, в отличие от озерной. купайтесь на здоровье, и пузику будет приятно))[/QUOTE]

А мне врач объяснила, что нельзя купаться в застойных водоемах, ну и просто что бы резкого перепада температуры небыло:) А на мореже такого нет:yahoo: Поэтому в воскресение поеду купаться 2 недели:yahoo: Как хорошо, что мне разрешили))) А еще она сказала, что обязательно купаться в головном уборе, что бы не перегревалась голова!!! Так что всем удачи:yahoo:

aleksandra
    Участник

[quote=annet24;47181]А мне врач объяснила, что нельзя купаться в застойных водоемах, ну и просто что бы резкого перепада температуры небыло:) А на мореже такого нет:yahoo: Поэтому в воскресение поеду купаться 2 недели:yahoo: Как хорошо, что мне разрешили))) А еще она сказала, что обязательно купаться в головном уборе, что бы не перегревалась голова!!! Так что всем удачи:yahoo:[/quote]
    Вот здорово — значит и я пойду! А то я как ненормальная волн боялась, когда не беременной была из моря не вытащить а сейчас боязно за пузажителя!

Картинка профиля annet24
    annet24
    Участник

[QUOTE=aleksandra;47186]Вот здорово — значит и я пойду! А то я как ненормальная волн боялась, когда не беременной была из моря не вытащить а сейчас боязно за пузажителя![/QUOTE]

ну может, нельзя сильно много купаться))) Надо быть осторожнее, я тоже раньше если поподала на море, то не вылезала из него часами))))

Картинка профиля Marina77
    Marina77
    Участник

Можно купаться, я плавала в океане с удовольствием, хорошо себя чувствовала, главное не подставляйте живот волнам, чтобы не стукнуло, не плавайте когда море неспокойно

Картинка профиля annet24
    annet24
    Участник

[QUOTE=Marina77;47195]Можно купаться, я плавала в океане с удовольствием, хорошо себя чувствовала, главное не подставляйте живот волнам, чтобы не стукнуло, не плавайте когда море неспокойно[/QUOTE]

:yahoo:спасибо, еще раз успокоили

Картинка профиля Zemkin
    Zemkin
    Участник

[quote=Тринадцать;47170]Можно в море купаться:) Себе в удовольствие, ну без резких движений там, смотрите по ощущениям. Эх, всегда завидовала тем, кто умеет плавать;)[/quote]
    а ты не умеешь :-о

Картинка профиля Zemkin
    Zemkin
    Участник

Да, можно же, только не в стоячих водах))) Я бы купалась, но у нас моря нет( Единственный минус Москвы)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.