как распознать настоящие схватки?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля kitten kitten 7 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор
    Картинка профиля kitten
    kitten
    Участник

Девчонки, подскажите кто знает, как отличить настоящие схватки от ложных?Мы вот вот появиться должны:) и хотелось бы хоть немного быть готовыми. Я много чего начиталась и пишут, что самый верный способ, это считать сколько по времени от одной до другой схватки. А я вот чё то немного не понимаю.:)

Картинка профиля Zemkin
    Zemkin
    Участник

[quote=kitten;45708]Девчонки, подскажите кто знает, как отличить настоящие схватки от ложных?Мы вот вот появиться должны:) и хотелось бы хоть немного быть готовыми. Я много чего начиталась и пишут, что самый верный способ, это считать сколько по времени от одной до другой схватки. А я вот чё то немного не понимаю.:)[/quote]
    [url]http://www.detiland.ru/shvatka.php[/url]
    лови схваткосчиталочку)))

Картинка профиля kitten
    kitten
    Участник

[QUOTE=Zemkin;45719][url]http://www.detiland.ru/shvatka.php[/url]
    лови схваткосчиталочку)))[/QUOTE]

спасибки:)я искала такую фигню

Картинка профиля Анетка
    Анетка
    Участник

Настоящие схватки похожи на ложные, но сильнее и чаще. У меня начались они вечером, рассказала маме, она говорит что это не они, но я была почти в этом уверена. Ночью схватки усиливались, потом под утро еще сильнее стали. У некоторый начинают воды отходить.
    В принципе ты сама потом поймешь когда все начнется.

Картинка профиля kitten
    kitten
    Участник

хорошо бы, а то у меня по утрам бывает, что живот напрягается и поднывать начинает, я сразу ушки на макушки, а потом засыпаю и всё нормально

Картинка профиля kitten
    kitten
    Участник

врачи говорят, что если схватки настоящии, то с ними не заснёшь.Как думаете?

Картинка профиля К.Наталья
    К.Наталья
    Участник

[QUOTE=kitten;45797]врачи говорят, что если схватки настоящии, то с ними не заснёшь.Как думаете?[/QUOTE]
    Это точно, с настоящими не заснешь, они как волна- начинаются слабенькие короткие напряжения, потом всё сильнее и чаще. Я думаю, когда начнутся вы поймете.

Попробуйте,заснуть при настоящих схватках,которые напоминает,как будто тебе изнутри на палец пуповину наматывают до состояния вытянутой струны и резко отпускают.

Картинка профиля Танита
    Танита
    Участник

:-оужас,мне акушерка примерно так же описала. Думаю,сложно будет пропустить.

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

[QUOTE=kitten;45708]Девчонки, подскажите кто знает, как отличить настоящие схватки от ложных?Мы вот вот появиться должны:) и хотелось бы хоть немного быть готовыми. Я много чего начиталась и пишут, что самый верный способ, это считать сколько по времени от одной до другой схватки. А я вот чё то немного не понимаю.:)[/QUOTE]
    мне эта статья понравилась. там в тексте есть выделенные предложения. по ним ссылкка на другой текст.
    [url]http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3492[/url]

Картинка профиля Анютка
    Анютка
    Участник

[QUOTE=kitten;45796]хорошо бы, а то у меня по утрам бывает, что живот напрягается и поднывать начинает, я сразу ушки на макушки, а потом засыпаю и всё нормально[/QUOTE]
    вот пока ты спокойно засыпаешь — это предвестники! :yes: когда заснуть не удастся, то это схватки! :ura:

Картинка профиля Анютка
    Анютка
    Участник

[QUOTE=К.Наталья;45804]Это точно, с настоящими не заснешь, они как волна- начинаются слабенькие короткие напряжения, потом всё сильнее и чаще. Я думаю, когда начнутся вы поймете.[/QUOTE]
    самое интересное, действительно, kitten, когда придет пора, поймешь! :yes:

Картинка профиля kitten
    kitten
    Участник

мне кажется, что я заснуть иногда не могу именно потому, что живот когда напрягаться начинает я сразу настараживаюсь и уже не до сна

Картинка профиля Анютка
    Анютка
    Участник

[QUOTE=kitten;45997]мне кажется, что я заснуть иногда не могу именно потому, что живот когда напрягаться начинает я сразу настараживаюсь и уже не до сна[/QUOTE]
    не, ты не поняла.. заснуть не сможешь не потому, что беспокоишься, нервы на пределе, а потому что настолько больно, что переносить боль уже сложно!

Картинка профиля Олика
    Олика
    Участник

У меня между схватками было мин 3. А так как время было 00.00- мне между схватками ОЧЕНь хотелось спать))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.