Красивое и удобное белье!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Иринка О Иринка О 7 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Иринка О
    Иринка О
    Участник

Скажите а белье какое носить нужно во время беременности,надо специальные бюстгалтеры покупать или обычные можно?:)

Картинка профиля Zemkin
    Zemkin
    Участник

[quote=Иринка О;43100]Скажите а белье какое носить нужно во время беременности,надо специальные бюстгалтеры покупать или обычные можно?:)[/quote]
    если в обычных удобно, то ходите в обычных)

Картинка профиля julischa
    julischa
    Участник

[quote=Иринка О;43100]Скажите а белье какое носить нужно во время беременности,надо специальные бюстгалтеры покупать или обычные можно?:)[/quote]
    privet!belie nujno is naturalnix materialov, to est is xlopka.trusiki v osobennosti, chtobi vse dishalo:)
    est spezialnie trusiki dlya beremennix, kotorie na jivot polnostiu odevautsya. no ya dumau, nujno odni kupit i posmotret, komfortno li vam v nix.ne vsem nravitsya.
    ya sebe kupila bustgalter dlya beremennix tolko na 20 nedele.a do etogo nosila obichnie

Картинка профиля Иринка О
    Иринка О
    Участник

Спасибо!хорошо что из хлопка можно много красивых вещей найти,а то не хочется мужа пугать:):):)[quote=julischa;43103]privet!belie nujno is naturalnix materialov, to est is xlopka.trusiki v osobennosti, chtobi vse dishalo:)
    est spezialnie trusiki dlya beremennix, kotorie na jivot polnostiu odevautsya. no ya dumau, nujno odni kupit i posmotret, komfortno li vam v nix.ne vsem nravitsya.
    ya sebe kupila bustgalter dlya beremennix tolko na 20 nedele.a do etogo nosila obichnie[/quote]

julischa
    Участник

da, ya sebe eshe dlya doma kupila takie tipa bustgalter, no sportivnii.tam lyamok net i zastejek toje.prosto tugaya polumaechka takaya. i doma noshu, chtobi grud ne otvisala:)toje sovetuu

Картинка профиля Тринадцать
    Тринадцать
    Участник

Носите то, что удобно — главное чтоб не пережимало ничего. По поводу трусиков, есть специальные «с животом», но вот лично мне было удобнее в обычных стрингах.

julischa
    Участник

[quote=Тринадцать;43114]Носите то, что удобно — главное чтоб не пережимало ничего. По поводу трусиков, есть специальные «с животом», но вот лично мне было удобнее в обычных стрингах.[/quote]
    da mne oni toje ne ponravilis s jivotom. poetomu ya i napisala, nado poprobovat.
    a stringi kstati vrachi ne rekomenduut:(xotya ya redko toje odevau.ne pod vsu odejdu podxodyat obichnie trusiki s popoi:)

Картинка профиля kitten
    kitten
    Участник

Я вот ношу то в чём удобно, правда перешла на бельё из хлопка, потому что у меня на синтетику какая то реакция не понятная появилась, одним словом почесунчики и лифчики ношу без косточек и паралона, говорят что с косточками бельё очень не желательно носить во время беременности и маечки из микрофибры. А вот купила тручики себе специальные для беременных, правда они под животиком, летний вариант, но мне очень неудобно почему то в них.

Картинка профиля tamo
    tamo
    Участник

a u mena ot stringov nachinaet zadni proxod bolet i oni davat mne daje v tualet izza nix ne mogu normalno xodit -zapori nachinautsa specialno proverala ot nix

Картинка профиля kitten
    kitten
    Участник

а с беременностью я лично вообще забыла, что такое стринги.

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

[QUOTE=Иринка О;43100]Скажите а белье какое носить нужно во время беременности,надо специальные бюстгалтеры покупать или обычные можно?:)[/QUOTE]
    Привет. Я ношу обычные стринги всю беременность.Трусики для беременных одни купила, и то мне они очень не удобны показались.Материал всякий….
    Лифы ношу, и с косточками и без и ажурные и всякие 🙂

Картинка профиля Zemkin
    Zemkin
    Участник

[quote=julischa;43118]da mne oni toje ne ponravilis s jivotom. poetomu ya i napisala, nado poprobovat.
    a stringi kstati vrachi ne rekomenduut:(xotya ya redko toje odevau.ne pod vsu odejdu podxodyat obichnie trusiki s popoi:)[/quote]
    а стринги-то им чем не угодили?)))
    Они-то что пережимают?
    Ох уж эти врачи)
    Мне кажется натуральные материалы и чтобы живот не давили — успех гарантирован)

Картинка профиля Tascha
    Tascha
    Участник

A mne kostochki molozevo peredavili, grud ochen silno bolela. A na sintetiku u menya allergiya. Tak chto uzhe davno polzuyus tolko hlopkovymi trusikami. K schastiu seichas mozhno ochen krasivoe hlopkovoe belie kupit. Ya sebe pokupayu obychnye bustgaltera bez kostochek ili treugolnye, a trusiki brazilskie. Oni ochen krasivye i nizkogo pokroia. Anita i Petit Fleur delayut neplohoe belie dlia beremennyh. Pravda vygliadit neochen seksualno. No chestno govorya, na poslednih mesyacah tak tyazhelo mne byvalo, chto chem udobnee byla vsia odezhda, tem luchshe bylo. Dumaiu nado prosto isprobovat chto bolshe podhodit i nravitsa.

julischa
    Участник

[quote=Zemkin;43135]а стринги-то им чем не угодили?)))
    Они-то что пережимают?
    Ох уж эти врачи)
    Мне кажется натуральные материалы и чтобы живот не давили — успех гарантирован)[/quote]
    vot ne znau…otkritie navernoe ochen, popast mojet chto-nibud nexoroshee:rofl::rofl::rofl::rofl:

Картинка профиля Zemkin
    Zemkin
    Участник

[quote=julischa;43152]vot ne znau…otkritie navernoe ochen, popast mojet chto-nibud nexoroshee:rofl::rofl::rofl::rofl:[/quote]
    хм…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.