бессонница

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля vfhbyfr vfhbyfr 7 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор
    Картинка профиля vfhbyfr
    vfhbyfr
    Участник

Ой девченки,уже неделю не сплю по-ночам:hmm:,сначала начались неудобства,не могла найти удобное положение для сна, а теперь просто не могу спать!
    да и малыш ооочень прыгает ,пинается , упирается в ребра, я уже переживаю нормально ли это(то что он так активен ночью),он же тоже не спит всю ночь?!

Картинка профиля valeriya13
    valeriya13
    Участник

У меня такая же песня, где то с неделю ужасно сплю, наверное сказывается срок- 38 недель и жара.
    Могу хоть немного поспать под утро, а ночью через каждый час в туалет, на спине спать не могу, а с боку на бок поворачиваться больно. Вот так и мучаюсь.

Картинка профиля Lily
    Lily
    Участник

У нас 35 почти недель, и все тоже самое, и спать не дает иногода ночами, и по ребрам пинает, я тоже думала что это не нормально, но на форуме нас много таких (как почитаю), если это у многих, значит все нормально.

Картинка профиля Marina77
    Marina77
    Участник

у меня срок всего то 21 неделя, но в пузе двойня, живот вымахал огромный, тоже толком не сплю, под спину подушку, между ногами валик, только устроюсь надо в туалет, на спине не могу спать вообще , на боках уже неудобно, а что же на большом сроке будет?????

Картинка профиля Lily
    Lily
    Участник

ой будет тяжело, это точно.

Картинка профиля Marina77
    Marina77
    Участник

муж вчера выдал мне «может у тебя трое в животе», жду очередного узи, живот такого размера что кто его знает

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

[QUOTE=Marina77;39188]у меня срок всего то 21 неделя, но в пузе двойня, живот вымахал огромный, тоже толком не сплю, под спину подушку, между ногами валик, только устроюсь надо в туалет, на спине не могу спать вообще , на боках уже неудобно, а что же на большом сроке будет?????[/QUOTE]
    вчера не могла уснуть, хотя очень спать хотелось,ноги не довали,то лт сводило ,то ли находилась, и это частая пробема в моем не засыпании…
    так и сидела 2 часа ….
    а позавчера так вообще только улягусь,чувствую давит на мочевой …. пошла… и не поверите, так было каждые 10 минут , 3 раза подряд, потом я просто ушла в туалет и сидела там просто так 20 мин. переодически мочилась….
    малыш так надавил на мочевой, что ощущение что сейчас описиешся….

Картинка профиля Танита
    Танита
    Участник

я стараюсь побольше устать перед сном,иначе шансов нормально поспать мало. А вчера,то вообще кошмарик приснился,что кто-то ходит по комнате,а я открыть глаза и пошевелиться не могу,как парализовало…фух еле проснулась …и тоже разглядывала потолок полночи…

Картинка профиля vfhbyfr
    vfhbyfr
    Участник

[quote=Marina77;39201]муж вчера выдал мне «может у тебя трое в животе», жду очередного узи, живот такого размера что кто его знает[/quote]
    я бы его прибила:)(шучу конечно)
    я всегда мечтала о двойне,но у нас такой богатырь……если таких будет двое я лопну!

Картинка профиля vfhbyfr
    vfhbyfr
    Участник

[quote=Oxana;39221]вчера не могла уснуть, хотя очень спать хотелось,ноги не довали,то лт сводило ,то ли находилась, и это частая пробема в моем не засыпании…
    так и сидела 2 часа ….
    а позавчера так вообще только улягусь,чувствую давит на мочевой …. пошла… и не поверите, так было каждые 10 минут , 3 раза подряд, потом я просто ушла в туалет и сидела там просто так 20 мин. переодически мочилась….
    малыш так надавил на мочевой, что ощущение что сейчас описиешся….[/quote]
    :rofl: бедные мы!!!

Картинка профиля tamo
    tamo
    Участник

mda eto nachalo tolko:rofl:dai bog vsem spokoinix malishov no mne s moei dochei polgda spat ne udavalos:-о:rofl::stop:

Картинка профиля vfhbyfr
    vfhbyfr
    Участник

[quote=vfhbyfr;39247]:rofl: бедные мы!!![/quote]
    дааааа,Слава Богу это все так и должно быть :yes:. я тут подсчитываю свой срок,у меня 32 неделя,но врачи ставят 34-35 недель,их срок мне больше нравится:yes: , иначе я не выдержу.кстати даже по календарю который тут есть у меня 34-35 недель,может так оно и есть а я ошибаюсь?

Картинка профиля vfhbyfr
    vfhbyfr
    Участник

[quote=tamo;39249]mda eto nachalo tolko:rofl:dai bog vsem spokoinix malishov no mne s moei dochei polgda spat ne udavalos:-о:rofl::stop:[/quote]
    мне кажется, что это они нас уже приучают к бессонным ночам после родов!

Картинка профиля tamo
    tamo
    Участник

tochno:rofl::rofl:

Картинка профиля Танита
    Танита
    Участник

:-о не пугайте так

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.