Витамины

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля lyuDOTCHKA lyuDOTCHKA 7 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля lyuDOTCHKA
    lyuDOTCHKA
    Участник

На всем протяжении беременности мне были назначены витамины. После рождения ребенка сказали продолжать их принимать, до тех пор, пока кормлю грудью. Я конечно понимаю , что это необходимо, но наверное перерыв все таки нужен? организм может привыкнуть и слышала что могут образоваться камни в почках из-за продолжительного их применения.Расскажите пожалуйста как вы действовали?:)

Картинка профиля Ирина З...
    Ирина З…
    Участник

Для послеродового восстановления, для того чтобы ребенку хватало полезных веществ нужно пить витамины! Вреда будет гораздо больше если их пить не будешь! Ыедь ты сейчас из-за кормления диеты будешь придерживаться. В ьечение первого года жизни ребенка у мам начинаются очень серьезные проблемы с ногтями, волосами. И причина их как правило — в нехватке витаминов.

[quote=lyuDOTCHKA;38476]На всем протяжении беременности мне были назначены витамины. После рождения ребенка сказали продолжать их принимать, до тех пор, пока кормлю грудью. Я конечно понимаю , что это необходимо, но наверное перерыв все таки нужен? организм может привыкнуть и слышала что могут образоваться камни в почках из-за продолжительного их применения.Расскажите пожалуйста как вы действовали?:)[/quote]

Людочка, может посоветуешься с врачом? Потому как перерывы по-хорошему нужны, да.. витамины имеют свойство накапливаться при хорошем обмене веществ и на перерывы вам и малышу может их хватить.

Картинка профиля kuku
    kuku
    Участник

[url]http://kaputik.net/[/url]

Картинка профиля Ольга13
    Ольга13
    Участник

А какие витамины??? Я тут недавно видела запись курсов повышения квалификации докторов — вел академик из Питера, так там очень подчеркивалось, что витамины не должны быть химически синтезированными — в аптеках почти все такие, а еще он много говорил о микроэлементах — йоде, кальции, магнии, и о том, что все это работает ВМЕСТЕ

Картинка профиля ketyy
    ketyy
    Участник

Витамины до сих пор — одна из загадок природы, хотя о них многое изучено. Но почему одни из этих веществ образуются в организме сами, а другие могут попасть лишь извне? Почему без них обмен веществ нарушается, а при их избытке он нарушается еще больше? На эти вопросы пока однозначных ответов нет. Зато известно, где именно каждый из витаминов, содержащихся в пище, выполняет свою роль.

http://privitay.in.ua/%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F/

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.