Запахи

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Creeping Creeping 7 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Creeping
    Creeping
    Участник

Привет, девочки! Скажите, как вы переносите запахи? Я большой любитель духов.. люблю дорогие.. и вообще всегда любила ароматические масла.. кондиционеры для белья.. Теперь не переношу все свои духи, все подарила сестре и матушке. Терпеть не могу дезодорант мужа, отдушку моей машины, всех людей, от которых чем- то пахнет:rrr:

Картинка профиля Natalia26
    Natalia26
    Участник

Мдя….Тяжело)))) Но у меня все не так остро… Поняла, что не переношу одни свои духи из пары десятков — пока этим все и ограничилось, слава Богу!)) А из посторонних запахов терпеть не могу запах сигарет, хотя раньше курила!!!

Картинка профиля Tascha
    Tascha
    Участник

Vinovaty v etom gormony, oni ves organizm na ushi stavyat. Ya ne stala perenosit zapah nashei sobaki, hoty ranshe vse normalno bylo. A teper nu hot ne podhodi. Dazhe pogladit ne mogu, tak ploho stanovitsa.

Картинка профиля Светлана_С
    Светлана_С
    Участник

Я тоже не переношу запах своих духов, шампуня и любой косметики и стирального порошка. Мужу запретила одеколоном пользоваться. Надеюсь, со временем это пройдет…

Картинка профиля Creeping
    Creeping
    Участник

я тоже надеялась пройдет скоро.. но нам уже 21 неделька.. Токсикоза не было, только не переношу запахи, свой мобильный (дурно на него глядеть) и некоторую музыку, которую раньше любила

Картинка профиля Zemkin
    Zemkin
    Участник

[quote=Creeping;38241]Привет, девочки! Скажите, как вы переносите запахи? Я большой любитель духов.. люблю дорогие.. и вообще всегда любила ароматические масла.. кондиционеры для белья.. Теперь не переношу все свои духи, все подарила сестре и матушке. Терпеть не могу дезодорант мужа, отдушку моей машины, всех людей, от которых чем- то пахнет:rrr:[/quote]
    В самом начале беременности не выносила запах старости. В метро пожилой челове рядом сядет, а меня тошнит…
    А сейчас от запаха тряпок подташнивает, хотя меняем их постоянно. Посуду помою, а во время еды запах губки чувствую( Особенно от чашек.
    С духами — одеколонами отношения не испортились)

Картинка профиля Олика
    Олика
    Участник

У меня лично- только после родов прошло. так что духи не раздаривайте- пригодятся еще:)

Картинка профиля kitten
    kitten
    Участник

[QUOTE=Creeping;38241]Привет, девочки! Скажите, как вы переносите запахи? Я большой любитель духов.. люблю дорогие.. и вообще всегда любила ароматические масла.. кондиционеры для белья.. Теперь не переношу все свои духи, все подарила сестре и матушке. Терпеть не могу дезодорант мужа, отдушку моей машины, всех людей, от которых чем- то пахнет:rrr:[/QUOTE]

было такое в конце первого триместа, когда токсикоз был, а потом всё прошло:)Может и у вас пройдёт

Картинка профиля annet24
    annet24
    Участник

Я тоже не переошу запахи, у меня всего 2 любих всегда было, остальные и раньше не переносила:(
    А еще запах курици не выношу.

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

[QUOTE=Creeping;38241]Привет, девочки! Скажите, как вы переносите запахи? Я большой любитель духов.. люблю дорогие.. и вообще всегда любила ароматические масла.. кондиционеры для белья.. Теперь не переношу все свои духи, все подарила сестре и матушке. Терпеть не могу дезодорант мужа, отдушку моей машины, всех людей, от которых чем- то пахнет:rrr:[/QUOTE]
    Было такое на гель для душа, не все нравились, подобрала нейтральный, на духи не было ,специально ходила по парфюмерным, узнать будет ли выворачивать от запахов,ни чего подобного, я как душилась так и душусь,еще и с Испании 2 бутылька привезла дорогой парфюмю
    А вот от еды некоторой воротило, особенно там где жарят фри и всякий фаст фуд…
    Сейчас и это вроде прошло!

Картинка профиля kitten
    kitten
    Участник

[QUOTE=annet24;38295]Я тоже не переошу запахи, у меня всего 2 любих всегда было, остальные и раньше не переносила:(
    А еще запах курици не выношу.[/QUOTE]

Во, тоже самое, не перношу запах курицы и есть даже не могу всё что с ней связанно, кстати до сих пор с самого токсикоза, особенно когда её кто нибудь жарит, я прям убегаю из дома гулять:)

Картинка профиля Маруся22
    Маруся22
    Участник

а меня тоже вторую беременность воротит от всех запахов: свой парфюм, резкие запахи крема, геля для душа, шампуня. Про еду вообще молчу 🙂 Особенно раздражают запахи от людей — изо рта, пота… фу. Стала чувствовать их более остро.
    Но я и до беременности острым обонянием обладала… А теперь вообще вешалка.
    в первый раз прошло только после родов, сейчас уже 23-я неделя, пока все в силе 🙂

Картинка профиля Танита
    Танита
    Участник

меня практически от всего воротило до 25 недели.Да и сейчас те запахи,которые я не переносила вызывают отвращение. До Б купила аромат свечи:) так при токсикозе я их вспротивела и даже сейчас они где-то в коробках валяются..брр ужас. неговоря об острых запахах,а особенно от человеческих запахов тошнит до сих пор.Как собака:hmm:прям стала реагировать.

Я все запахи практически переносила.не могла только запах баранины выносить.поэтому плов пришлось оставить до лучших времен.после родов все прошо.

Картинка профиля ГалинаТ
    ГалинаТ
    Участник

У меня во вторую беременность были проблемы, не могла запах сырого мяса переносить. Но приходилось терпеть, так как старшему готовить все ранво было нужно.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.