Косметика для беременных

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Capricce Capricce 7 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Capricce
    Capricce
    Участник

Девочки, расскажите кто какой косметикой пользуется во время беременности. Мне очень рекомендовали Weleda (средства от варикоза, от растяжек), но у нас ее к сожалению не распространяют . 🙁

Картинка профиля Shanti
    Shanti
    Участник

Я пользуюсь маслом baby teva для предотвращения растяжек
    Еще делаю масляный массаж всего тела оливковым и виноградным маслом

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

[QUOTE=Capricce;36548]Девочки, расскажите кто какой косметикой пользуется во время беременности. Мне очень рекомендовали Weleda (средства от варикоза, от растяжек), но у нас ее к сожалению не распространяют . :([/QUOTE]
    Привет.
    Очень хорошая и натуральная косметика от Веледы.Я бы тоже рекомендовала её.
    Знаю что в Росссиии она продается. Видела на сайтах.

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

Сама пользуюсь и довольна, потом и малышику будем покупать.
    От веледы у меня даже мыло.

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

Представительство Веледа в Росиии.

ООО «Хайджин Гудс»
    630007, г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 34
    Телефон: [B]+ 8 (800) 700 — 48 — 38[/B] (бесплатные звонки по России)
    Факс: +(383) 238 — 44 – 95, 231 — 01 — 39
    e-mail: [EMAIL=»info@higoods.ru»]info@higoods.ru[/EMAIL]

Картинка профиля Ники
    Ники
    Участник

[quote=Capricce;36548]Девочки, расскажите кто какой косметикой пользуется во время беременности. Мне очень рекомендовали Weleda (средства от варикоза, от растяжек), но у нас ее к сожалению не распространяют . :([/quote]
    я пока только веледой. для лица кора ( 100% натуральная ). еще советуют мулстена, ле рак от растяжек, масло тоже помогает ( апельсиновое )
    говорят еще ничего 9 месяцев ( стоит мало до 400р )

Картинка профиля Маруся22
    Маруся22
    Участник

я пользуюсь банальной Кикко (Chicco), вполне довольна. Растяжек не появилось в первую беременность, надеюсь и сейчас не будет…

Картинка профиля Мама Олежки
    Мама Олежки
    Участник

я не заморачивалась.. от варикоза пользовалась Лиотон 2000, от растяжет- какой-то крем на кедровых шишках, купила в магазе косметики(кстати очень даже ничего. Помог. ни одной растяжки нет :-))

Картинка профиля мужнина Белка
    мужнина Белка
    Участник

А кто подскажет, когда надо начинать пользоваться? У меня уже 17 недель, крем от растяжек какой-то лежит, но пока в дело не идет… я уже подумываю, что неправа, но уточнить как-то не у кого…

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

[QUOTE=мужнина Белка;37606]А кто подскажет, когда надо начинать пользоваться? У меня уже 17 недель, крем от растяжек какой-то лежит, но пока в дело не идет… я уже подумываю, что неправа, но уточнить как-то не у кого…[/QUOTE]
    Я начала мазаться в 2 месяца беремености маслом. По мне чем раньше тем лучше!

Картинка профиля Zemkin
    Zemkin
    Участник

[quote=мужнина Белка;37606]А кто подскажет, когда надо начинать пользоваться? У меня уже 17 недель, крем от растяжек какой-то лежит, но пока в дело не идет… я уже подумываю, что неправа, но уточнить как-то не у кого…[/quote]
    вообще чем раньше, тем лучше. Я начала неделях на 15-ти вроде, или попозже чуть

Картинка профиля Capricce
    Capricce
    Участник

:yes: я тоже думаю, что чем раньше, тем лучше. Нам сейчас 12 недель, сделаю заказ, пришлют и начну пользоваться (про растяжки). А по поводу ног — уже чуствуется как быстро устают. Лучше предотвратить, чем потом сражаться :rrr:

Картинка профиля мужнина Белка
    мужнина Белка
    Участник

Девушки, всем спасибо) Не зря я себя корю…
    Пора начинать…)

Картинка профиля Евгения-24
    Евгения-24
    Участник

Я пользуюсь «9месяцев», но растяжечка около пупка все таки появилась. В первую бер. пользовалась «наша мама», пару растяжек только на бедрах было и то незаметно.

Картинка профиля Creeping
    Creeping
    Участник

[QUOTE=Евгения-24;37798]Я пользуюсь «9месяцев», но растяжечка около пупка все таки появилась. В первую бер. пользовалась «наша мама», пару растяжек только на бедрах было и то незаметно.[/QUOTE]
    купила крем от растяжек «9 месяцев».. даже героически несколько раз намазывалась… Ужас! может только у меня такая реакция на него, но мне кажется его запах невыносим!! противнее ничего не ощущала.. Намазываю крем на животик и грудь и быстро ложусь спать, быстро пытаюсь уснуть, чтобы не чувствовать. С утра просыпаюсь, мой дорогой подходит ко мне.. а мне аж дурно! от него тоже воняет этим кремом.. пока спал рядом пропах:-о

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.