где купить???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Мася Мася 8 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Мася
    Мася
    Участник

Подскажите где в Москве можно купить коляску, кроватку..:hmm: А то голова идет кругом.Может кто знает адреса детских складов-магазинов, детских баз?
    ожет кто знает адреса детских складов-магазинов, детских баз?

Картинка профиля Даша
    Даша
    Участник

Я покупала коляску и кроватку в магащине люлька!метро серпуховская!там приемлимые цены,коляска обошлась в 12 000-трансформер,а кроватка 4000+набор в кровать 5500!

Картинка профиля Анютка
    Анютка
    Участник

[QUOTE=Мася;11683]Подскажите где в Москве можно купить коляску, кроватку..:hmm: А то голова идет кругом.Может кто знает адреса детских складов-магазинов, детских баз?
    ожет кто знает адреса детских складов-магазинов, детских баз? [/QUOTE]

да где угодно!!! хоть с «Детского мира» начиная…

ты, главное, сначала выбери производителя, модель, потом поезжай посмотреть, пощупать, а потом уже принимай решение о покупке! 🙂

вообще, почитай топик «Кто уже задумывается о покупках для малыша?» (см. здесь: [url]http://forum.mama.ru/showthread.php?t=580[/url]) там много чего полезного и интересного подчерпнуть можно… в т.ч. и о колясках, и о кроватках…

Картинка профиля Маруся22
    Маруся22
    Участник

а я обычно делала так: каталась по магазинам, смотрела. выбирала, щупала. Записывала точно модель и артикул цвета. А потом заказывала в интернет-магазине. Например, на коляске сэкономила 2 тыс рублей (18500 руб на рынках, купила за 16700 в инет-магазине).
    т-магазине. Например, на коляске сэкономила 2 тыс рублей (18500 руб на рынках, купила за 16700 в инет-магазине).
    В интернет-магазинах покупать нормально, поверьте мне. Поставщики у все одни и те же.

Картинка профиля Мася
    Мася
    Участник

Да, коляску я выбрала. Инглезина София 2009! Я просто думала может кто адреса недорогих магазинчиков знает или складов каких… Я коляску первому ребенку 5 лет назад на базе брала в москве, и сэкономила 4000р. но эта база поменяла местонахождение, а название базы я не помню.( Коляску украли через 3 месяца:()
    ала в москве, и сэкономила 4000р. но эта база поменяла местонахождение, а название базы я не помню.( Коляску украли через 3 месяца:()

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

Бардак какой! Пусть руки отсохнут у тех кто у детей отбирает!!!

Картинка профиля Надёна
    Надёна
    Участник

Бедные Вы, у вас все так дорого. Я в Орле живу, кроватка с ортопедическим матрацом обошлась в 5100, коляска — трансформер со всеми причиндалами в 6400р. Все новенькое, красивое, самой приятно.

Картинка профиля мужнина Белка
    мужнина Белка
    Участник

Ой, девчонки, хоть к вам приезжай закупать вещами… я вот сейчас тоже ищу, где качественно и недорого(

Картинка профиля lo_ann
    lo_ann
    Участник

Розброс цен велик, как и возможность покупать, да хоть через инет, еще и на дом привезут!
    В IKEA есть недорогие кроватки от 1500, самые простые, но хорошие и сделаны хорошо. Там же можно и комод с пеленалкой купить. В интернете можно заказать коляску, я искала себе недавно мутси, в дочках и сыночках стоит 28000, а в сети — 23000 — есть разница. А кресло для машины старшему Ремер(предыдущий укатили вместе с машиной((( ), как в магазине, так и в инете — стоит одинакого. Вы походите и приценитесь, а потом сравните с ценами в сети, может так будет выгоднее.

Картинка профиля Sonechka05
    Sonechka05
    Участник

Привет Мася, могу порекомендовать интересный магазинчик. Согласна с предыдущими коментариями в интернете гораздо дешевле и удобней покупать. Так вот, мы заказывали [url=http://tolkodetyam.ru/index.php/kolyaski.html]здесь[/url] свои [url=http://tolkodetyam.ru/index.php/detskaja-koljaska-2-v-1-silver-cross-surf-limited-edition.html]СИЛЬВЕР КРОСС[/url], коляска прелесть, легкая и удобная, да и магазин работает качественно. Надеюсь смогла помочь.

Картинка профиля irinka20
    irinka20
    Участник

Мы тоже долго искали по Москве и Питеру, на семейном совете решили покупать http://tolkodetyam.ru/index.php/detskaja-koljaska-3-v-1-cam-cortina-evolution-x3-tris-elite-kam-kortina-jevoljushn-jelit.html по цене подошла. Вы главное с моделькой определитесь, нам подошла коляска-трость, думаю это оптимальный вариант, хотя есть ещё коляски 3 в 1.

Картинка профиля Верояка
    Верояка
    Участник

С коляской тоже долго не могли определиться. В итоге заказали в интернет-магазине http://spervihdney.ru/products-page/module_carriage. У них огромный выбор. Лично мне понравились модульные 2 в 1 или 3 в 1. Очень удобные и недорогие. И смотрятся классно!! Такую и взяли для дочки. Доставили все быстро без каких-либо проблем.. Кроватки, кстати, у них тоже есть — от самых дешевых до достаточно дорогих. Но кроватку нам родственники отдали..

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.