Мой сын во сне сильно машет ручками, что делать?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля ЕкатеринаВ ЕкатеринаВ 8 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ЕкатеринаВ
    ЕкатеринаВ
    Участник

🙁

Картинка профиля Ирина З...
    Ирина З…
    Участник

Сколько месяцев? Обычно пеленают на ночь, еще у меня знакомые дочульке, которая сама себя будила, шили чехол потом уже

Картинка профиля Киви
    Киви
    Участник

Сколько ребенку-то?

Картинка профиля Анютамама
    Анютамама
    Участник

Если ребенок совсем маленький то это нормально,нервная система еще не не устоялась,ну а если лет 20-40,или 50 то это наверно большая проблема:Р

Картинка профиля Helena
    Helena
    Участник

[quote=ЕкатеринаВ;7864]:([/quote]
    Мы до 6 месяцев конечностями дрыгали во сне, поэтому и пеленались. А потом перестали.

Картинка профиля Светоша
    Светоша
    Участник

Сколько сыну?
    Пеленайте на ночь с ручками, это успокаивает малышей, они спят крепче и не испугаются своих ручек, что часто бывают..

Картинка профиля alenabgd
    alenabgd
    Участник

Если до 6 месяцев то лучше всего пеленать.

Картинка профиля graphik
    graphik
    Участник

Мой тоже будет себя (3 месяца) пеленать перестала где-то в 1,5.. просыпался от пеленания.. сейчас подпихиваю одеяло (с 2 сторон) и спать лучше стал, если уж очень захочет, то ручки достанет и не проснется от усилий.. вот только одна проблема..потеет((

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

Я тоже одеялом с 2 сторон делаю, тоже махает ручонками,но порой его одеялком легким закутаю ,как легкое пеленание, эх и не нравится нам быть скованными..

Картинка профиля Ирина З...
    Ирина З…
    Участник

🙂 Доминик — наш человек!!! Оксан, есть чехлы на молнии для малышей, я в каталогах видела — вместо пеленания, вроде бы не спеленут ребенок и не жарко, в то же время руки не мешают.

Картинка профиля Oxana
    Oxana
    Участник

[QUOTE=Ирина З…;57655]:) Доминик — наш человек!!! Оксан, есть чехлы на молнии для малышей, я в каталогах видела — вместо пеленания, вроде бы не спеленут ребенок и не жарко, в то же время руки не мешают.[/QUOTE]
    надо посмотреть. у нас есть спальный мешок,но он как сарафан на верхк, липучки…
    Спасибо.мож действительно вещь нужной окажется….

Картинка профиля Танита
    Танита
    Участник

нам 3 недельки и мешок(как сарафан) как раз в пору стал, вот опробываем. Весь вечер в нем проспали и титю кушали.

Картинка профиля Анетка
    Анетка
    Участник

Мы тоже пеленали на ночь до месяца, потом перестали, так как жарко. Ребенок спал исключительно на животе, так как она пугала себя ручками постоянно. Так наверно было до месяцев 6. Так что это норма

Картинка профиля Акифьева
    Акифьева
    Участник

А мы только в роддоме с ручками пеленались — не любит сынуля пелёнки. А ручками до сих пор машет во сне(нам 3 месяца), но это его не будит и не беспокоит никак.

Картинка профиля graphik
    graphik
    Участник

счастливые 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.