Коляски

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Анютка Анютка 8 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Анютка
    Анютка
    Участник

подскажите, пожалуйста, какие коляски хорошие?
    меня интересуют коляски как по отдельности (для новорожденных, прогулочные, автокресла), так и 3 (2) в одном.
    вопрос не в цене, а в качестве товара. каких фирм коляски наиболее надежные, более долговечные? чтобы тормоза были хорошие, чтобы можно было и в слякоть, и по снегу пройти, чтобы стенки коляски мягкими были, чтобы коляска для новорожденного высокая была (чтобы к малышу не приходилось слишком сильно нагибаться каждый раз).
    на какой период (до 6 месяцев или больше/меньше) подойдет коляска для новорожденного (классическая), если покупать каждую коляску по отдельности?
    у меня ПДР на конец мая приходится, соответственно, первые 6 месяцев — это лето + осень. нужна ли утепленная коляска в таком случае или достаточно теплого конверта для малыша в осеннюю погоду?

Картинка профиля Franka
    Franka
    Участник

Анютка! Мы третий год пользуем нашу трехколесную Chicco trio s3 top.
    Сначала почти ездили в люльке. Очень комфортабельная, внутри пластиковой люльки хлопковая вставка,которую можно стирать и кроме того, изгловье люльки можно поднимать , присаживая ребятенка, неплохая вентиляция. Вообщем никаких проблем. Потом пересели на прогулочный вариант, в котором так и продолжаем кататься по сегодня.
    Коляска оч маневренная и устойчивая, управляется одной рукой.

Картинка профиля Полосатый Кать
    Полосатый Кать
    Участник

Мне очень нравятся голландские (Макси-Кози, Квинни, Мутси). Единственный минус, имхо, это цена 🙁

Картинка профиля Анютка
    Анютка
    Участник

[QUOTE=Franka;5686]Анютка! Мы третий год пользуем нашу трехколесную Chicco trio s3 top.
    Сначала почти ездили в люльке. Очень комфортабельная, внутри пластиковой люльки хлопковая вставка,которую можно стирать и кроме того, изгловье люльки можно поднимать , присаживая ребятенка, неплохая вентиляция. Вообщем никаких проблем. Потом пересели на прогулочный вариант, в котором так и продолжаем кататься по сегодня.
    Коляска оч маневренная и устойчивая, управляется одной рукой.[/QUOTE]
    спасибки! 🙂

Картинка профиля Анютка
    Анютка
    Участник

[QUOTE=Полосатый Кать;5697]Мне очень нравятся голландские (Макси-Кози, Квинни, Мутси). Единственный минус, имхо, это цена :([/QUOTE]
    спасибки! 🙂

а поподробнее можно? 🙂 чем нравятся? и какие между ними различия?

Картинка профиля Полосатый Кать
    Полосатый Кать
    Участник

Нравятся в первую очередь тем, что на шасси становится автокресло Макси-Кози, которое само по себе очень хорошее по безопасности. Кроме того, у них стильный дизайн, да и по всем остальным характеристикам они в выигрыше. Отличаются функционалом и внешним видом 🙂 Мутси вообще своеобразная очень.

Картинка профиля Анютка
    Анютка
    Участник

[QUOTE=Полосатый Кать;5770]Нравятся в первую очередь тем, что на шасси становится автокресло Макси-Кози, которое само по себе очень хорошее по безопасности. Кроме того, у них стильный дизайн, да и по всем остальным характеристикам они в выигрыше. Отличаются функционалом и внешним видом 🙂 Мутси вообще своеобразная очень.[/QUOTE]
    а по весу как?

Картинка профиля Маруся22
    Маруся22
    Участник

У нас Mutsy Urban Rider — супер, очень довольна. Всю зиму живем на даче, проходимость у коляски отличная (хотя дороги тут не чистят). Колеса надувные, шасси очень удачное, поворотные колеса — удобно очень. Ход плавный.
    Колеса надувные, шасси очень удачное, поворотные колеса — удобно очень. Ход плавный.
    Зимой не мерзли, коляска не продувается. В люльку влезает меховой конверт Крист.
    Сейчас нам полгода, собираемся пересаживаться в прогулку.
    В комплекте к коляске были: шасси, люлька, прогулочный блок, рамка для качалки (ставится прогулочное сиденье и можно дома использовать ка шезлонг-качалку), рюкзак (крепится и на ручку коляски, и на спинку прогулки), дождевик, кенгурушка простенькая, пододеяльник, наволочка.
    Мне лично у коляски у этой дизайн нравится, посмотрите в интеренте, она смотрится очень стильно.
    Внутри люльки — хлопок, можно вынуть и постирать.
    На шасси ставится автокресло Макси-Кози.
    Складывается шасси одной рукой. В простой наш обычный советский лифт входит.
    По весу — точно не могу сказать, но я при «заездах» на бордюр не напрягаюсь.
    Если будут вопросы — пишите, отвечу.

Картинка профиля Анютка
    Анютка
    Участник

[QUOTE=Маруся22;12254]У нас Mutsy Urban Rider — супер, очень довольна. Всю зиму живем на даче, проходимость у коляски отличная (хотя дороги тут не чистят). Колеса надувные, шасси очень удачное, поворотные колеса — удобно очень. Ход плавный.
    Колеса надувные, шасси очень удачное, поворотные колеса — удобно очень. Ход плавный.
    Зимой не мерзли, коляска не продувается. В люльку влезает меховой конверт Крист.
    Сейчас нам полгода, собираемся пересаживаться в прогулку.
    В комплекте к коляске были: шасси, люлька, прогулочный блок, рамка для качалки (ставится прогулочное сиденье и можно дома использовать ка шезлонг-качалку), рюкзак (крепится и на ручку коляски, и на спинку прогулки), дождевик, кенгурушка простенькая, пододеяльник, наволочка.

Мне лично у коляски у этой дизайн нравится, посмотрите в интеренте, она смотрится очень стильно.
    Внутри люльки — хлопок, можно вынуть и постирать.
    На шасси ставится автокресло Макси-Кози.
    Складывается шасси одной рукой. В простой наш обычный советский лифт входит.
    По весу — точно не могу сказать, но я при «заездах» на бордюр не напрягаюсь.
    Если будут вопросы — пишите, отвечу.
    [/QUOTE]

боюсь, что мне не только при «заездах» на бордюр придется прочувствовать вес коляски… у нас в подъезде, чтобы до лифта добраться, надо сначала по лестнице пройти, поэтому придется на себе тащить и саму коляску, и ребенка в ней… 🙁 поэтому вес коляски — для меня очень важен!!

Картинка профиля Маруся22
    Маруся22
    Участник

я тоже ее по лестнице таскаю, мы на даче живем, тут тоже ступеньки без лифта 🙂
    тут тоже ступеньки без лифта 🙂
    легко затягивается на ступеньки просто за ручку, т.е. не впереди себя толкать, а за собой тянуть.

Анютка, простите, я тут недавно, — а вам когда рожать? вы планируете коляску отдельно люльку или трансформер? и как у вас с дорогами зимой? чистят? может чего могу подсказать, ассортимент колясочный очень хорошо знаю.

Картинка профиля Мася
    Мася
    Участник

Мы купили инглезину софию 2009. Мне тоже колясочку таскать на 3 этаж. Весит она 14 кг. Очень быстро снимается люлька, и удобно нести т.к на люльке пластиковая ручка. Шасси складываются тоже оч быстро.Люлька кажется весит 5,5 кг.Входит в узкий лифт.:)еще люлька может крепится в автомобиле. Подробнее вы можете прочитать на сайте инглезины.
    ыстро.Люлька кажется весит 5,5 кг.Входит в узкий лифт.:)еще люлька может крепится в автомобиле. Подробнее вы можете прочитать на сайте инглезины.

Картинка профиля fialka7525
    fialka7525
    Участник

Мы купили коляску Marita оченгь удобная 2 в одном одельно люлька и отдельна сидушка. Мы покупали на сайте [URL]http://www.dorus.ru/[/URL] это доска объявлений там и новые и быушные есть.

Картинка профиля Олика
    Олика
    Участник

мы катаемся на такойhttp: //www.deti.md/uploads/plasmabig.jpg. Только цвет оливка-оранжевый. на картинке не такая яркая получилась. только 2 минуса- передние колеса вращаются на 360, фиксатор (чтоб они тока прямо ехали) летит быстро. И сиденье на прогулке регулируется ремнями- надо наловчится. а вообще коляска супер- легкая, мобильная и средневысокая. мне нравится.

Картинка профиля Олика
    Олика
    Участник

[url]http://www.deti.md/uploads/plasmabig.jpg[/url]

Картинка профиля Jane
    Jane
    Участник

[url]http://www.brendon.hu/ProductSearch/viewer.aspx?productid=225345&pageno=0&whid=25[/url]

kupili kolasku novuju))) mega legkaja!!!i udobnaja!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.