его нет и не надо.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля stas stas 8 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля stas
    stas
    Участник

здравствуйте, дорогие читатели.

сегодня я хочу поделиться с вами своими собственными рассуждениями об искусственном интеллекте.
    введение

не смотря на достижения человечества в области построения различных информационных систем, искусственный интеллект остается не просто недоступной технологией, а технологией «загоризонтной», поскольку нет даже более-менее четкого понимания, каким путем идти, какой объем ресурсов потребуется и какими возможностями будет обладать конечная система.

это оставляет широкий простор для деятельности фантастов, фантазеров и даже паникеров, и с продуктами их творчества мы хорошо знакомы: это различные вариации на тему противостояния человека и искусственного интеллекта, пожелавшего себе мирового господства, или же в результате некоторой ошибки.

меньше распространены мнения о депрессиях и суицидах искусственного интеллекта по причине бессмысленности существования.

совсем в отдалении от основных полемических трендов стоят рассуждения о масштабных социальных явлениях, таких как деградация общества и переход в полную зависимость от умной техники.

а мы рассмотрим проблемы, связанные с искусственным интеллектом более приземленно и рационально.

Картинка профиля stas
    stas
    Участник

к, чтобы он больше не аппрувил некачественный контент.
    если пост остаётся в песочнице более 10 дней, то он удаляется/скрывается из песочницы.
    такая система позволит каждому хабрачеловеку реабилитироваться в глазах сообщества собственными силами, не прибегая к попрошайничеству. надеюсь, это позволит увеличить количество инте

Картинка профиля ShKitty
    ShKitty
    Участник

ээээ
    [i]потеряла дар речи, точнее письма[/i]

Картинка профиля ShKitty
    ShKitty
    Участник

новое сообщение

Картинка профиля 369369
    Akela
    Участник

Почитала и задумалась…
    У меня ваще интеллект есть?:cool:

Картинка профиля Ягушка
    Ягушка
    Участник

[quote=akela;22]почитала и задумалась…
    у меня ваще интеллект есть?:cool:[/quote]

почитала…. и не сомневаюсь — интелект у меня сегодня на нуле

Картинка профиля Ksenechka
    Ksenechka
    Участник

[B]Akela[/B]
    лучше не думать

Картинка профиля Катушка
    Катушка
    Участник

А и где у «нас» — рассмотрение зверя «исусственного интеллекта»? И вообще — что имелось ввиду — виртуальная реальность на примере нашего с вами инет-общения? Странный был пас…:-о Или это намёк на наше естесственное уменьшение объёма мозга во время «детских тем» — может как поддержка?..Ммм..

Картинка профиля Ёk problem
    Ёk problem
    Участник

Во-во, бросайте эту дурную привычку, равняйтесь на меня!

Картинка профиля Xelenka
    Xelenka
    Участник

:)))

Ёk problem
    Участник

шо это было ?!

я в осадок выпала,может у девочки токсикоз такой,или у меня после родов мозги чуток отекли,но ничего не поняла!!!!!

Ёk problem
    Участник

Мозги отекли — хороший диагноз! Возьму на заметку!

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.