у кого было подобное, подскажите!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Викторинка Викторинка 6 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Викторинка
    Викторинка
    Участник

Девченки, мамочки, приветики!!!!
    у кого мальчишки, подскажите у кого было подобное!!! У нас не опущеное одно яичко!!! сказали что такое бывает и что в течении года должно опуститься, стоит ли сильно переживать по этому поводу???
    очень жду ответов!!!!
    и еще у нас не закрытый задний родничок!!!!!! такое тоже о чем может говорить??? опять же говорят что такое бывает!!!
    не знаю что и думать!!!

Картинка профиля nina79
    nina79
    Участник

А скролько вам?
    Яички опускаются — это да!
    родничок закроется, не волнуйтесь. впереди лето и много витамина д3

Картинка профиля Анна30
    Анна30
    Участник

не переживаите все будит хорошо все закроится и опустится. у меня у знакомых тоже такое было и млому сделали опирацию все прошло быстро и лехко мальчик в этот же день выписали и он пытался даже пошалить)))

Картинка профиля MaryGreen
    MaryGreen
    Участник

Лучше показать ребенка хирургу или урологу. Мы ходили в 7 месяцев к урологу. В норме опускаются яички при рождении. В КРАЙНИХ случаях делают операцию. Не затягивайте с решением данного вопроса, мой вам совет как мамы мальчика. Это ваш малыш решать только Вам. сейчас такую операцию делают до года, а не как раньше в 4-5 лет.

Картинка профиля zdor_89
    zdor_89
    Участник

эту операцию можно и в 10 лет сделать однако хорошие специалисты в этой сфере рекомендуют до 5 лет

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.