4D УЗИ!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Дарья_Гогина Дарья_Гогина 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дарья_Гогина
    Дарья_Гогина
    Участник

Дорогие мамочки, хочу с вами поделиться своими впечатлениями! У нас в Томске появился первый в городе аппарат 4d узи. Всем советую сходить. Медицинский центр «Генелли» преобрели этот чудо аппарат, и теперь можно увидеть своего малыша во всей его красе. :angel:Хорошо видны пальчики, ушки, носик и т.д. Я в восторге!!!:good:

Картинка профиля Nullite
    Nullite
    Участник

Интересно. Расскажите поподробнее, что значит 4D узи? 4D в Евклидовом пространстве? 4D в пространстве Миньковского? (Тогда я не вижу отличий от 3D узи) или 4D, как в кинотеатре? (3D + вибрация и движение кресел, запахи и проч)?

Картинка профиля ммаарик
    ммаарик
    Участник

Реклама!

Картинка профиля soroka150508
    soroka150508
    Участник

По-любому реклама. а стоимость какая??

Дарья_Гогина
    Участник

Я делала это узи на 17-ой недели, я смогла разглядеть и носик и пальчики, экран был разделён на две части, на одной как раз обычное узи, там видел только силуэт малыша!

Дарья_Гогина
    Участник

Да, это конечно же реклама, так как я сама ходила на это узи и мне очень понравилось, поэтому решила поделиться с другими мамочками. 🙄 стоимость 1500

Дарья_Гогина
    Участник

Вообще, мне доктор сказал, что с 22-ой недели черты лица более четкие, только я не поняла почему! Мне в этот день сказали пол моего малыша и я была немного в приятном шоке :angel:%):-D

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

На будущее: для рекламы на сайте есть сообщество «Доска объявлений». Не удалила ваш пост только из-за отсутствия ссылок.

Дарья_Гогина
    Участник

Но это больше ни как реклама, а как желание поделиться с другими своим впечатлением! )

Картинка профиля ммаарик
    ммаарик
    Участник

Делала 3d точно также все видно,настаиваю что это реклама.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.