Варикоз и беременность.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Леосана Леосана 5 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Леосана
    Леосана
    Участник

Это очень неприятное явление обошло меня стороной 2 первых раза, а сейчас — окупировал меня этот противный варикоз. Вылезла вена в интересном месте ((((((. Это от сидячей работы. Надеюсь после родов всё пройдёт.

Картинка профиля katay
    katay
    Участник

У меня тоже именно после третьих родов вылезла вена,именно в том самом интересном месте.После родов стала менее заметной,о до конца не исчезла.

Картинка профиля Леосана
    Леосана
    Участник

А как вы рожали малыша? Сами или кесарились?

Картинка профиля katay
    katay
    Участник

Сама.Показание к кесареву при варикозе есть,при условии что варикоз сильный.У меня не очень сильно выражена эта венка,где-то сантиметра полтора.У меня отёки сильные были,видно это поспособствовало.Ну у вас же другие проказания к кесарево имеются,так что я думаю у вас с этим не будет проблем,прокесарят и всё.

Картинка профиля Natasha1709
    Natasha1709
    Участник

Такая же фигня, роды первые — причину не знаю. Вена не большая меньше сантиметра говорят пройдет

Картинка профиля Артемия
    Артемия
    Участник

У меня первая беременность и тоже там вылезла вена где-то на 23 неделе. Врач сказала, что там это проходит, так как кожа не натянутая.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.