В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Алекса м Алекса м 5 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Алекса м
    Алекса м
    Участник

не могу забеременеть,что уже с мужем не пробовали и лечились и узи было и спермограмму делали всё в пустую,подскажите что дальше,

Картинка профиля olesja4
    olesja4
    Участник

проходимость труб проверьте,может спайки есть.в ближайшие пару месяцев после этой неприятной процедуры часто наступает беременность,если,конечно дело в спайках

Картинка профиля Nataliprd
    Nataliprd
    Участник

Да, проверьте трубы. Процедура довольно неприятная, но это далеко не самое страшное, что бывает. А если там все ок, то «отключитесь» от темы»хочу», отдохните вдали от дома, где и стены напоминают о проблеме, можете за город поехать, но, желательно, чтоб на природе побыли недельку-другую. Да и сейчас тепло становится на улице, весна все-таки! И попейте натуральные препараты для наступления беременности. Мне в свое время очень помог Алоез Компаунд. Гинеколог назначила, когда не могла забеременеть 5 лет. И гормоны пила, и разные рассасывающие препараты. А дело было в гормональном несовершенстве моего организма, да так неуловимо, что все анализы на гормоны в норме были, а беременности — ноль. А после Алоез на 4-ый месяц я забеременела, пила его три с половиной цикла. Так что, каждому свое!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.