Мамочки подскажите, кто малышей носит в слингах? Удобно ли это для Вас и масиков?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Ясный Ясик Ясный Ясик 5 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ясный Ясик
    Ясный Ясик
    Участник

Мне это очень интересно, старшего надо будет с сентября на футбол водить.. Ездить на маршрутке, с коляской это не реально а нам будет к тому времени всего 1.5 месяца )) Что удобнее для этого возраста?

Картинка профиля psv3333
    psv3333
    Участник

Я купила себе слинг, кажется фирма называется Кенгурушка. Но пока мы в нем только дома ходим, нам 1 месяц.

Картинка профиля bizya
    bizya
    Участник

Нам, когда было 1 месяц, малыш совсем днем не спал, постоянно на руках, я сума сходила (учесть, что он не маленький). Нам подарили кенгурятник, но до сих пор (нам уже 4 месяца) мы так в нем и не ходили. Сначала ему было неудобно там сидеть потому что плохо держал туловище и головку, теперь неудобно потому, что большой, еле помещается))) Только на руках ему удобно))) Побыстрей бы сидеть начал)))

Ясный Ясик
    Участник

Спасибки за ответы!!! Попробую слинг с кольцами )))

Ясный Ясик
    Участник

ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ!!!! Всё так подробно показано)) супер!

Картинка профиля Roza_Marena
    Roza_Marena
    Участник

я эти картинки уже давно изучаю… не получается у меня!!((( не лежит она в нем!

Картинка профиля Roza_Marena
    Roza_Marena
    Участник

Кенгуруша — это ТМ такая.

Картинка профиля НаташаКиреева
    НаташаКиреева
    Участник

покупала слинг с кольцом, фирму не помню, но на мой взгляд все не плохо было сделано, но ребенок все время там кричал, так и не смогли мы привыкнуть, лежит новая совершенно, так и больше ничего другого не приобретали, на футбол некого было водить.

Картинка профиля Sashka-mamashka
    Sashka-mamashka
    Участник

Мы все зиму прогуляли в теплом и уютном слинге из флиса http://www.karapuzov.ru/mamam/slingi-kenguru/23513/
    Удобно не то слово! Сказать что ты станешь мобильнее это не сказать ничего :)Пока ходишь, малыша в слинге убаюкивает, а если прикормить нужно, то тоже не проблема. Зимой слинг — самое то, и малышу теплее и тебе удобнее. Кстати, очень удобно в слинге и дома ходить, особенно если дел невпроворот! У меня еще слинг и из х\б есть для этих целей.

Картинка профиля Kovaleu
    Kovaleu
    Участник

У нас слинг-сумка и ребенку два месяца но до сих пор не получается его там носить, он как-то скукоживается и сминается со стороны головы и ног и явно ребенку неудобно 🙁

Картинка профиля Кулачок
    Кулачок
    Участник

А что мешает перевозить масика в сумке переноске от коляски? Сел в маршрутку, на колени поставил. В слинге может быть жарко. А вот в такой сумке переноске [url=http://www.dety-shop.ru/catalog_photos/Kolyaski/Transformery/Quattro_TourDLX_KCBoot_Gilda.jpg]такой[/url], как на рисунке. Они есть отдельно от колясок в продаже. И главное на любую погоду.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.