тревога и плаксивость

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Mashere Mashere 5 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Mashere
    Mashere
    Участник

у меня 28 неделя беременности…всю неделю на слезах, не так что-бы плачу, но подступают периодически, тревога внутри, мыслей куча обо всем, вчера уснуть долго не могла, муж в командировке, пишет сообщения люблю обнимаю, скучаю…а мне кажется что ему все равно на меня и малыша…мама только меня спасает своим интересом к детским вещам…чувствую одиночество и какую-ту беззащитность вселенскую. а как у вас?

Картинка профиля Skyline_girl
    Skyline_girl
    Участник

У меня 13 недель, муж постоянно на работе, старается больше денег заработать, времени мало со мной проводит. Тоже расстраиваюсь постоянно, кажется, что никто меня не любит, не понимает. Но это только кажется!))) Поэтому нужно расслабиться и думать о хорошем, смотреть веселые фильмы, встречаться с подругами, у которых уже есть дети, которые поймут, поддержат, посоветуют. С мамой тоже полезно время проводить! Я вот рисованием занялась и вышивкой))) Всё будет хорошо. А слезки наши и тревога — это нормально))) я даже, когда рекламу памперсов или детского питания смотрю, могу прослезиться!!!

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

а я и так сентиментальная сама по себе, а сейчас по любому поводу счастья и радости плачу :)) От плохого злюсь сильно :)) Я спасаюсь работой, прогулками, книгами, интернетом. В общем надо чем-то себя занимать иначе свихнуться можно по моему. У меня муж тоже целыми днями на работе, а приходит вечером ужинает и падает у ТВ час-1,5 и засыпает. Но пока он не спит я у него под бочком лежу, рассказываю че-нить :)) Он животик гладит целует, говорит, что нас любит и вырубается.

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

Нам почти 16 неделек 🙂

Картинка профиля katjona1207
    katjona1207
    Участник

всяко бывает)я сейчас сижу дома ,тоже 28 неделька пошла,муж пять дней в неделю с утра до вечера на работе,с подругами тоже не так-то просто словиться (опять же работают). Я нашла решение проблем:записалась на йогу для беременных,два раза в неделю занятия, а заодно занялась подготовкой к свадьбе подруги,решила сделать небольшой подарочек своими руками и ими же изготовить украшение для бутылок шампанского. Вобщем, надо обязательно найти себе занятие. На крайняк заведите себе ферму в одноклассниках-отлично убивает время))))

Картинка профиля Mashere
    Mashere
    Участник

вот вот, особенно когда что-то про маленьких детей видишь, я плачу )))

Картинка профиля Mashere
    Mashere
    Участник

спасибо всем ) видимо это мы тревожимся о будущем нашем и наших детках )

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

О, и я сегодня ревела))) Мне плохо, пропадаю, а муж с малой режутся в гонки на компе и визжат-гогочут — к моим постанываниям и кряхтению уже привыкли, сколько ж можно слушать (38я неделя)? Я получила свою порцию сочувствия и учатия и угомонилась, сейчас уже мне хорошо и весело)) Как думаете, мой мозг еще на месте, или уже расплылся где-то под животом?

Картинка профиля МурДашка
    МурДашка
    Участник

А у меня 20 недель и мне так хорошо одной, что ни с кем и не хочется делится своим счастьем! И рядом никто не нужен )))

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

Держись! Немножко осталось. У меня сейчас, когда из-за неуклюжести повышенной что-нибудь начинает рушиться, валиться и бардака еще больше чем было, я тоже сажусь на пол и реветь начинаю от ощущения беспомощности. Муж в шоке, я никогда себя раньше так не вела )))

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

О, я тоже в след раз на пол сяду! Я думаю, это очень эффектно и драматично — беременная женщина беспомощно плачет на полу!!!! Точно все проникнутся, и бардак ликвидируют, и вкусного принесут, и пожалеют))))) А то на мои ох и ой никто уже и глазом не моргает, даже шутки уже все перешутили, как я с дивана встаю, и что со мной разминуться невозможно, и что я — властелин живота и пр))))))) Никакого внимания и уважения!))) Вот с животом муж и малая любят играть, когда он бурно шевелится — толкаться в ответ, пытаться «схватить за ножку», покричать в живот «Это я!» «А это я!»))))
    А ведь как по-настоящему, всерьез невыносимо грустно, безысходно горько, и трагически печально в такие плаксивые минуты! Я отхожу быстро, и потом готова вместе с мужем поржать над этими приступами меланхолии))) Главное мне не говорить: Ну никто не заставлял, или: Ты же сама хотела и все знала! — тогда буду долго плакать и причитывать о непонимании жестоких людей — ведь правду ж кому нужно слушать?))))

Картинка профиля beby
    beby
    Участник

Нам 20 недель,у меня ужасное чувство тревоги ,в голову лезут дурные мысли ,я их канечно отгоняю стараюсь думать за розовые шарики и красивые цветочки…успакаиваю себя . Мне хочется плакать — просто так!
    Я хочу что бы ето все прошло и я была спокойна и счастлива((((

Картинка профиля beby
    beby
    Участник

И главное когда мне хочется надутса и потупать ногами , то мне кажется что муж на меня смотрит не как на беременную…а хочется чего то….

Картинка профиля irrenn
    irrenn
    Участник

я помню последний месяц своей первой беременности это было ужасно!постояно капризы слезы сейчас ужасно стыдно перед мужем)))даже доходило до скандалов )))но не чего все прошло .но теперь в мою вторую беременность я стараюсь переключятся и не доводить мужа теперь знаю чем это черевато !!!и для меня и для него!кстате ферма отличная идея а еще мне мультики помогают-много позитива

Картинка профиля Kelpy
    Kelpy
    Участник

Лена, вы прелесть!)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.