Устала…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля planeta_baby planeta_baby 5 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Автор
    Картинка профиля planeta_baby
    planeta_baby
    Участник

Девочки,я уже не могу…Устала от этой берем-и!По сайту 40-я уже начнется.Знаю,что времени еще много (ПДР 4 июля),и глупо торопить события,но…У меня уже и страха перед родами нет,лишь бы родить по скорей!Так теперь прибавилась ужасная боль в левом бердре!Каждую ночь со слезами засыпаю!Уговариваю малышку,но что то она не хочет…У кого похожее состояние?Как вы справляетесь?

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

У меня тоже таз раскалывается! На пару дней так ущемляло бедро — ходить не могла. Как раз утром, когда собирались к малой на посл звонок из 1го класса. Они как начали там перечислять, кто какие грамоты-медали из старших получил — минут 40. Я Первые 5 мин радовалась за детей и успехи, а потом уже готова была ратовать за запрет такого числа номинаций — еле выстояла)))
    Спать могу только по неск часов подряд, просыпаюсь от того что все болит. Сажусь. Хожу. Тяжелооо.. )))) Дышать трудно. Все время хватают предвестники, малыш меня кажется всю истолкал уже внутри, вроди до синяков, как начинает толкать или упираться — больно!
    Сегодня уже в роддоме оплатили партнерские роды с мужем. На выходные купим приданное малышу, чтоб уже все было готово. А то иногда кажется, что вот сейчас начну рожать, хоть и врач сказала — голова высоко, еще месяц, и нервничаю, что ничего не готово. Одним словом, кит-пузатка, как девочки писали)))
    А ведь обещала себе, что в этот раз уже спешить не буду никуда, в отличие от первого, когда перехаживала 2 недели после ПДР, и это Ну когда же уже! без конца. Знаю, что после рождения малыша ве будет намного труднее, чем сейчас, и будет хотеться, чтоб он еще в животе посидел чуток спокойно и помолчал, но уже опять начинается это Ну когда же?

Картинка профиля planeta_baby
    planeta_baby
    Участник

Кит-пузатка — это я!))) У нас уже все готово для малыша,роддом выбрали и оплатили!Сказали,до 4 если не родишь,приходи!Надеюсь,что перехаживать не буду..Жду каждый день…Рожать буду впервые,такое чувство,что у меня нет ни предвестников.ни пузо не опускается,и вообще ничего не происходит!

Картинка профиля Pussyguh
    Pussyguh
    Участник

И у меня та же проблема. ПДР 9-го, а сил уже никаких нет, ещё и растяжки по краям живота начали появляться(( В общем я решила, что со среды буду вести очень активную деятельность, чтоб как-то ускорить процесс, иначе, наверное, с ума сойду.

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

Мне тоже тогда говорили: приходи, ложись. А я — нет! День-два полежишь — стимулировать начнут, порежут или порвусь… Нафига, думаю, мне это. Засекла сама 2 недели после ПДР, до 42 — этож норма, думаю, не рожу — пойду сдаваться. И родила как раз в последний загаданный день — само началось))) Розе Марене срок ставили на 17 мая, родила 6 июня, и девочка небольшая без признаков переноса у нее. Так что набирайся выдержки, чем дальше, тем этот нетерпеж крепчает))) А ты говорила — страшно. Потом уже Лишь бы скорее, Лишь бы скорее))) Все готово, собрано, уже все перечитал-передумал 10 раз, уже отстреляться хочется, и никаких страшно)))

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

я когда 2 недели перехаживала, по 3 раза подряд на 9 этаж пешком всходила и спускалась, приседала, уговаривала — нифига. Началось когда на боку лежала)))

Картинка профиля Roza_Marena
    Roza_Marena
    Участник

Вот-вот! Есть тут у нас одна пузатка, которую я укусить обещала!))) Она мне сказала, что я 6го рожу — 6го я и родила))) Лена! Когда planeta_baby родит?)))

Roza_Marena
    Участник

Сил у них нет! Девочки! Это вам сейчас так кажется, что сил нет) знаете, как я теперь жалею, что до родов не купила себе новые балетки и джинсы?)))
    Я тоже каждый день в роддом собиралась, но всему свое время. 40 недель, 42… Малыш лучше вас знает, когда ему родиться. Цените то, что есть у вас сейчас. Хотя бы даже возможность спать лечь в любое время или даже тарелку окрошки или салата огуречно-помидорного. ммм… вам-то еще можно, а мне нельзя)

Roza_Marena
    Участник

если при свежих растяжках начать бурную деятельность, то они еще больше станут, тут осторожно надо!

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

[quote]Вот-вот! Есть тут у нас одна пузатка, которую я укусить обещала!))) Она мне сказала, что я 6го рожу — 6го я и родила))) Лена! Когда planeta_baby родит?)))[/quote]
    ))) planeta_baby не такая выдержанная, как ты, потому родит 11 го — на неделю позже ПДР будет ее последнее «не могу»)))

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

скажи, каким счастливым вспоминается то время, когда уже наступило после!))) Я вот точно знаю, что будет, да еще старшая у меня, и мама в другом районе, в отличие от 1го раза! За лишних 15 мин сна потом можно многое отдать, то что вся вкусная еда вдруг становится запретной — это просто ужас, т.д, и т.п., И ну откуда, скажи, опять этот нетерпеж подбирается?))) Я ж можно сказать ради этих двух месяцев и затеялась второй раз — не работать, можно с чистой совестью нифига не делать, никакого спросу, положение привелигированное и почетное, знай себе раздувайся во все бока и предавайся мечтам. Так нет же, опять эти Ну когда же?)))))

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

Или даже до 11 не досидит…
    Короче, будет или в 11.20 утра 07.07.2011, или в 07.20 утра 11.07.2011
    Как вам такие варианты? Цифра 4 явно не в тему)))

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

Мне последние 1,5 — 2 месяца просто становится тяжело потому, что помимо растущего пуза еще все дела небеременные на мне остаются. В моей ситуации декретного отпуска как-то не получается. Лишние 5 минут полежать не всегда удается. А тут еще при прежних обьемах делать многие вещи получается раза в 2-3 медленнее… ладно, хоть сейчас на лето эти последние месяцы пришлись, хоть скакать с детьми по секциям не надо и двое из 5 уедут на юг на 3 недели… А вот мечты о купании в озере детям в это лето, похоже, придется забыть… У меня получается только в 1-ю беременность была замечательная возможность не париться на тему «когда уже?». А потом уже, когда дети маленькие легче с новорожденным, чем с бааальшим пузом с делами управляться. так что с 37 недель тоже начну круги наматывать в ожидании. А вы уже точно будете с ляльками))). И я буду вам немного завидовать.

Картинка профиля marion
    marion
    Участник

Не-а! У меня другие ощущения! До родов было куда хуже. И живот этот, будь он неладен. Действительно, поспать невозможно. Что толку, что не будят — сама не уснешь! На диафрагму давит, одышка страшная. Спина болит, с кровати встаешь в 3 приема. В еде себя ограничиваешь, в питье ограничиваешь. А сейчас — я пушинка! Я летаю! Пусть не все можно, но я пью и ем сколько хочу. Одно желание у меня осталось неисполненным — поспать на животе)). Мечтала всю беременность, но и сейчас не могу — грудь мешает. Девчонки, у вас прекрасное будущее! (Когда я такое Тане-Тимуре писала, мне Лена Миронова сказала, что я вредная)) — вы тоже так считаете?)

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

[quote] А потом уже, когда дети маленькие легче с новорожденным, чем с бааальшим пузом с делами управляться. [/quote]
    Объем и ритм твоих дел, Таня, такой лентяйке, как я, вообразить невозможно. И вот это «легче с новорожденным» чем с чем-то… Для меня не было труднее ничего, чем с одним новорожденным!)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.