мы вернулись))))

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля мамуленька мамуленька 5 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля мамуленька
    мамуленька
    Участник

девочки и снова я с вами)))извините что долго не писала…комп полетел(((мы растем,слава богу…по акушерскому сроку нам уже 22 неделя идет)))а от зачатия 19 неделя)))шевелимся вовсю)))но поставили диагноз маловодие…очень мало воды…да и хгч 2.4 показатель был…вот готовимся в уфу в нашу столицу башкирии…на обследоваия…надеюсь все хорошо будет алла бирса

Картинка профиля colias_tyche
    colias_tyche
    Участник

Привет! Удачи тебе. Я тоже была в Уфе на сроке 17 недель, понаставили кучу диагнозов — аутоиммунный тиреоидит (хотя все в норме, чуть-чуть Т4 больше нормы, а ТТГ и Т3 в норме), теперь везде таскаю этот диагноз с собой. Здесь эндокринологи смотрели, все анализы в норме. Гастрит там поставили, тоже «диагноз», на каждой странице в обменной карте. Токсикоз у меня, а не гастрит. Алла бирса, рожу, все пройдет.
    ХГЧ, АФП, свободный эстриол там генетики тоже смотрели, все в норме. Вообще не знаю, зачем это надо было, туда ехать. В любом случае, генетики просто считают риски возможных заболеваний у плода, а конкретного результата не дают. Так, лишнее переживание.
    А вот УЗИ пройти рекомендую, там аппараты УЗД экстра-класса. Я платно прошла, денег не пожалела. У нас в Стерлитамаке таких нет, только среднего класса.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.