признаки приближающихся родов

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля alina1984 alina1984 5 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Картинка профиля alina1984
    alina1984
    Участник

Девочки, подскажите пожалуйста, когда можно готовиться к поездке в роддом? ПДР — завтра. Сегодня ночью почувствовала резкое выделение жидкости (умеренное). А утром обнаружила кровянистые выделения — раньше так всегда месячные начинались. Живот болит периодически и тянет как при месячных. Как понять, что время уже настало? Или пойму, что уже точно началось?:) Очень волнуюсь. Спасибо!

Картинка профиля Katrinwize
    Katrinwize
    Участник

это скорее всего оно и есть))) если не перестанет тянуть живот,пора ехать сдаваться в роддом!
    Удачи вам, легких родов!!!!

Картинка профиля Мама_Леди
    Мама_Леди
    Участник

Скорее в роддом!!! Уже началось!!! Удачных родов!!!

Картинка профиля alieva-merem
    alieva-merem
    Участник

Привет,у меня со вчерашнего дня тоже начались выделения,и живот то ноет,то перестает,сейчас засекаю время,может в роддом сегодня поедем))))

Картинка профиля Ясный Ясик
    Ясный Ясик
    Участник

Ну скорее всего оно и есть ))) Последи за схватками… Они должны начинаться примерно каждые 7-10 мин и длиться около 30 секунд,это уже начало родов будет! Но конечно лучше немного заранее собраться ))

Katrinwize
    Участник

alieva-merem,удачи тебе)))))))))))

alina1984
    Участник

Спасибо всем за советы и поддержку!
    В плане вещей — все давно уже собрано.) Проблема в том, что кроме этих признаков, схваток нет — или я не знаю, на что они похожи — беременность первая. Просто живот ноет. Иногда перестает. Роддом в двух шагах от дома,думаю, что успею). А с другой стороны, боюсь, что отправят с вещами обратно — вдруг еще не скоро…Решила подождать до вечера, понаблюдаю еще….

alieva-merem
    Участник

Я засекала время они длятся примерно 20-25 секунд,каждые 20 минут,бывает чуть позже.Короче пока буду сидеть дома)))

Картинка профиля Ясный Ясик
    Ясный Ясик
    Участник

Схватки ни с чем не спутаешь!Подожди ещё немного )))

Katrinwize
    Участник

Девочки,я так за вас рада!!!!!!!!!!! Уже мечтаю сама испытать те же ощущения,так хочу скорее увидеть свою крошку)))))))))))))))))))))

alieva-merem
    Участник

Потерпи)))Знаешь как я радовалась,что у меня наконец-то начал ныть живот,а то уже перехаживаю…Главное пока нет никакого страха…

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

Девчонки! Удачи вам всем!!!! Знайте: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Katrinwize
    Участник

у меня тоже животик потягивает,может присоединюсь к вам))))))))))))))

alina1984
    Участник

2 раза в час схватывает сильно, наверное началось…Страшноватенько.) Чемоданы у двери. Решено поспать, ночью наверное не очень жалуют в приемном отделении роддома. Поеду рано утром сдаваться. По возможности, сразу отпишусь. Удачи всем, кто готов присоединиться!)

Katrinwize
    Участник

приветик девочки,ну как,вы здесь или уже уехали?))) я ночью часов до 2 прождала что схватки разойдутся,да так и заснула)))
    сейчас собираюсь в роддом показаться врачу))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.