В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля leksa leksa 5 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля leksa
    leksa
    Участник

здравствуйте мамочки!!! У меня такая проблема мне очень сильно понравилась коляска Camarelo Q12 Exclusive,но в моем городе ее нет,а в интернет магазине котором я ее увидела не очень хорошие отзывы,посоветуйте пожалуйста какие нибудь проверенные вами интернет-магазины с доставкой по России. Заранее огромное спасибо!!!!

Картинка профиля Tanuha83
    Tanuha83
    Участник

Приветик! Хочу посоветовать сайт http://www.detki72.ru или есть еще крохамаркет! сама на детках заказывала кроватку комод со столиком пеленальным и бортики комплект с балдахином-всё пришло целенькое и главное быстро, кстати, коляска ваша там вроде есть и цены ниже чем в других инет магазинах! а на крохемаркет себе коляску заказывала, тоже всё отличное целое и красивое пришло! так что не бойтесь, заказывайте, сайт проверен не только мной но и подружками, которые как раз таки мне его посоветовали!!!! Желаю найти то что вам нужно!

Картинка профиля Tanuha83
    Tanuha83
    Участник

и еще кое что, если свою коляску там не найдете, обратите внимание на vario etno 3 в 1, советую потому что сама такую заказала в белом варианте-когда она пришла нисколечки не разочаровалась-выглядит очень круто модно и цвета такие нежные и сиреневый и бирюзовый внутри отделка, подойдет хоть для мальчика хоть для девочки!!!! колесики крутятся туда сюда, удобно катать, поворотливая юркая так сказать:)))

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.