В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля alieva-merem alieva-merem 5 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля alieva-merem
    alieva-merem
    Участник

Девчонки,у меня идет 40нед.напал ужасный жор…Есть хочется постоянно,хотя я читала,что в последние недели беременные должны терять вес и мало кушать…

Ну не факт. У каждого это индивидуально.

Картинка профиля aishka
    aishka
    Участник

я в последний месяц ограничивалась только в мучном, чтобы ребеночек не был очень крупным. Зато как схватки начались навернула две тарелки пельменей и поехала в роддом.

Картинка профиля Xyliganka
    Xyliganka
    Участник

И я есть хочу…. а как начинаю …. то не хочу , но все равно ем……..

alieva-merem
    Участник

А я когда вижу на столе что-нибудь вкусное,не могу устоять и накидываюсь на еду)))Как будто никогда не ела.

Xyliganka
    Участник

))))) я сегодня думаю: сейчас поем творог на завтрак и все…. а потом подумала «и ходи потом мучайся…нет уж… съем ка я бутербродов с чаем)))))))))» так и съела) и еще потом пирожное в догонку)))))))

Картинка профиля Katrinwize
    Katrinwize
    Участник

хе-хе,у меня такая же ситуация))) срок почти 39 недель,и последнюю неделю все не могу наесться)))

alieva-merem
    Участник

)))Я тоже самое,думаю все,сегодня не буду кушать конфеты,посижу день без сладкого,но они такие вкусные…так и смотрят на меня)))Не могу я устоять.

Xyliganka
    Участник

ах…. эти соблазны))))

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.