про стволовые клетки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Nadikus Nadikus 5 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Nadikus
    Nadikus
    Участник

Девочки, вы планируете сохранять стволовые клетки вашего ребенка при родах? меня очень занимает этот вопрос, склоняюсь к тому чтобы сохранить. Читала про мальчика которому сделали трансплантацию стволовых клеток его младшего братика, и тем самым спасли ребенка. Надеюсь не понадобятся они, конечно, но лучше подстраховаться, как считаете? звонила в гемабанк, http://www.gemabank.ru, пыталась выпросить скидку, говорят приходите вшестером, дадим вам каждой скидку 5%, может замутим совместную покупку? а от 2 человек только 2% предлагают скидку.

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

А вы от куда?

Картинка профиля Nadikus
    Nadikus
    Участник

я в москве

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

Ну тогда этот вопрос только к москвичкам наверное, т.к. в др. городах такой услуги не предоставляют.

Картинка профиля katjona1207
    katjona1207
    Участник

у нас в Омске такая услуга есть, но цена там просто нереальная, поэтому для нас вопрос не стоит.

Картинка профиля Kissana
    Kissana
    Участник

мы собирали стволовые клетки, как раз в гемобанке. Живу не в Москве, но такая услуга у нас есть!
    О Гемобанке могу сказать только хорошее, очень вежливые работники, хороший сервис, в целом складывается очень положительное впечатление.
    Про подстраховаться — поддерживаю 2мя руками и ногами! Ребенок у меня знаете ли один и очень уж я его люблю 🙂 И по мне, лучше я в будущем буду жалеть и корить себя, что потратилась, чем когда то моя сегодняшняя жадность будет стоить ребенку здоровья или жизни! Тьфу тьфу тьфу!

По поводу денег. Заходите по чаще на сайт гемобанка, у них как я слышала, бывают различные акции со скидками. А еще как вариант можно пойти к ним работать. там вообще скидка будет замечательная 🙂
    У меня была скидка АЖ 10%!!! 🙂 Я выиграла ее на конкурсе Миссис Будущая мама. когда беременная была! Спасибо Гемобанку за такой шикарный приз!!!!!!!!!

Картинка профиля Nadikus
    Nadikus
    Участник

спасибо за ваш прекрасный отзыв, и за советы.
    я нашла прекрасную возможность сэкономить (совместную закупку в гемабанке)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.