Сама не знаю,чего хочу.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Katrinwize Katrinwize 5 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Katrinwize
    Katrinwize
    Участник

Нам сейчас 38 неделек, и уже около недель трех я очень хотела поскорее зарожать,все ждала-когда??когда????????
    А сейчас перехотела)))думаю, вот отправила старшего сына к бабушке в гости, мне одной так спокойно, сплю сколько хочу,лежу целыми днями,лучше не буду торопить роды, похожу еще недельки 2-3)))
    а завтра вот наверняка опять встану и буду думавть-ну когда же уже?)))
    Девочки,а у вас как?

Та же ерунда)))))))))))))))))))))))))

Картинка профиля Еленочка19
    Еленочка19
    Участник

О ДА =) Мы с вами почти «близнецы» =) Я тоже то очень-очень хотела «начать». Настраивала себя, думала ну вот, вот начнётся… Загадывала дату=)) Но…всё никак, потом на пару недель успокоилась, можно даже сказать «забила на всё»… А сегодня с утра, (40 как раз пошла), когда мужу завтрак разогревала, перевернула тарелку и каааааааак расплакалась..=)) Говорю «Всё не хочу я больше, что ж я как слон то, не могу усталааааа!»… Он меня обнял, успокоил и спать положил… Я только недавно проснулась, съела апельсин и всё снова готова ходить беременной. Наверное это так гормоны и усталость действуют. Ну ничего, продержимся как-нибудь, мы же не одни! =))

Картинка профиля ele-ele-lena
    ele-ele-lena
    Участник

О, да! Те же мысли: быстрее бы все прошло, и прошло благополучно! А вот моя подруга — рожает уже третьего ребеночка — говорит: «Наслаждайся моментом! Потом на беременных будешь с завистью смотреть!». У меня еще 10 дней до 38 недель, потом занервничаю сильно, чувствую!!!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.