Большой живот

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Lanochka70 Lanochka70 5 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Lanochka70
    Lanochka70
    Участник

Всем привет. Девочки, что то я переживаю, живот растет не по дням а по часам, вроде срок еще небольшой, а пузо вымахало, что же дальше то будет. Вроде врачи говорят что все в порядке, небольшое многоводие, но я уже еле шевелюсь, а мне еще до Октября ходить. Муж все подкалывает что опять двойню принесу, но по узи в животе один. За последние две недели сильно увеличилась грудь и резко вырос живот

рaз врaчи говорят, что всe хорошо, то и нe пeрeживaйтe! можeт тaм богaтырь рaстeт! ну или 2 богaтыря!!! нa узи ходили?

Картинка профиля Katrinwize
    Katrinwize
    Участник

оооо и правда большой, срок получается около 5 месяцев и такой пузик))) видимо малыш там сидит большой))) не пееживайте,может потом животик будет расти потихоньку. У меня вот в первую Б уже в 4 месяца был приличный живот,а в эту только к концу 5го стало чуть заметно, а сейчас в 38 неделек смотрю фотографии,что в первую,что в эту беременности животы примерно одинаковые,просто в этот раз он стал позднее расти,но зато очень быстро, пуговку на джинсах буквально 2 раза в неделю приходилось перестегивать))

Lanochka70
    Участник

У меня тоже всегда живот большой был, в первую беременность я очень худенькая была а живот вперед выпирал, огромный был, во вторую двойня была, пузо безразмерное, а сейчас что то меня напрягает, хоть врач и говорит что нормально все и третья беременность, просто устала я от своего перманентно большого живота и грудь огромная, жуть

Lanochka70
    Участник

У меня тоже всегда живот большой был, в первую беременность я очень худенькая была а живот вперед выпирал, огромный был, во вторую двойня была, пузо безразмерное, а сейчас что то меня напрягает, хоть врач и говорит что нормально все и третья беременность, просто устала я от своего перманентно большого живота и грудь огромная, жуть

Картинка профиля LateJane
    LateJane
    Участник

У меня в эту беременность тоже большой пузень, хотя срок -25 неделя всего. Интересно, что в первую беременность был огромный живот и очень рано появился, во вторую — долго был не виден, но в итоге вырос такой же, просто позднее. А в третью — пузико было небольшое и аккуратное. А дети все с одинаковым весом — 3.500 (плюс-минус 200 грамм). Я вот думаю, что если не успеть придти в хорошую форму после предыдущих родов, то живот больше. Я после третьих родов себя запустила, пресс не качала — и пузо уже сейчас на глаза лезет ))). А у Вас, наверное, мало времени от предыдущих родов прошло. В любом случае, беременность имеет временные ограничения — скоро будом красивые и стройные 🙂

Картинка профиля Малышечка
    Малышечка
    Участник

правда такой большой у вас)))у меня вторая беременность щас 15 неделя пошла,пузико вот такое

Малышечка
    Участник

и опять огурцом растет,сынок чтоль будет опять)))или уменя так растет огурцом, то что мышицы с связками так расположены))))и в весе не пребовляю чё то,встала на учёт 43кг,а в последнюю явку была 43800,а живот растет))))блин у нас папа хочет дочу,а я чувствую то что мальчик,и как то не хочу дочу))))не знаю почему так….

Картинка профиля Katrinwize
    Katrinwize
    Участник

у меня тоже живот остренький,как и в первую Б, когда был сын)))но по всем узи в этот раз девочка))) через несколько дней уже смогу убедиться, правы узи или народные приметы)))

Lanochka70
    Участник

Малышечка, симпатичный у вас пузик, да пока и не видно остренький или нет, подрастет будет видно, у меня в первую беременность живот огурцом вперед был,. родилась девочка, во вторую был огромный во все стороны, два пацана, а в эту вымахал здоровый по узи девочка, я уж боюсь может второго не заметили, но родить две двойни за два года нереально, у меня точно крыша поедет, я уже второй год беременная хожу без передышки, сил никаких, устала смертельно

Lanochka70
    Участник

Катюша, тебе уже вот вот рожать?

Малышечка
    Участник

Лена а вам когда рожать????блин завтра пойду на приём,и на меня наверное будет доктор орать то что не попровляюсь ,боюсь я))))

Lanochka70
    Участник

Малышечка, мне рожать только в Октябре, а пузень такой как будто завтра рожать, от доктора тоже получу по башке за прибавку в весе и такой здоровенный живот, я сижу на безуглеводной диете чтоб плод не рос сильно потому что у меня кесарево недавно совсем было, а живот растет, скорее всего в больничку положат

Lanochka70
    Участник

Малышечка, мне рожать только в Октябре, а пузень такой как будто завтра рожать, от доктора тоже получу по башке за прибавку в весе и такой здоровенный живот, я сижу на безуглеводной диете чтоб плод не рос сильно потому что у меня кесарево недавно совсем было, а живот растет, скорее всего в больничку положат

Lanochka70
    Участник

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.