Расстройство кишечника

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля laskana laskana 5 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля laskana
    laskana
    Участник

Нужна помощь. Лично у меня во время беременности никто проблем с кишечной флорой не наблюдалось. У сестры всё иначе. Перекинулась теперь шустро на строгую диету, но если уж такая неприятная вещь случилось, как расстройство кишечника, что беременным-то делать? Лекарства какие-то можно пить?

Картинка профиля laskana
    laskana
    Участник

Нужна помощь. Лично у меня во время беременности никто проблем с кишечной флорой не наблюдалось. У сестры всё иначе. Перекинулась теперь шустро на строгую диету, но если уж такая неприятная вещь случилось, как расстройство кишечника, что беременным-то делать? Лекарства какие-то можно пить?

Картинка профиля Ирушик
    Ирушик
    Участник

У меня тоже один раз такое случилось,так мне врач неосмектин прописала,а еще я рисовый отвар пила,он очень хорошо помогает!

Картинка профиля Ясный Ясик
    Ясный Ясик
    Участник

СМЕКТА! еёи новорожденным можно давать

Картинка профиля Охотница
    Охотница
    Участник

Конечно смекту можно, я ее беременной пила, более того мне ее и назначал вообщем то гинеколог который меня вел (я на боли и диарею жаловалась).

Картинка профиля Оленнька
    Оленнька
    Участник

Сама также смекту принимала. Никаких побочных действий,врач мне ее посоветовала. Потом и Софке своей давала, но только после полугода. Вроде бы как раньше нельзя, педиатр наш говорила и в инструкции так написано.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.