Дипрессия во время беременности

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля alieva-merem alieva-merem 5 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Картинка профиля alieva-merem
    alieva-merem
    Участник

Приветик,девчонки у меня 38 неделя идет,началась ужасная депрессия(((((Все бесят и раздражают,даже муж,которого я безумно люблю,хочется плакать…Как справиться с этим состоянием????Подскажите.

Картинка профиля Еленочка19
    Еленочка19
    Участник

Да, да депресняк это наверное у всех =)) Мне с началом 37 казалось, что я теперь навечно беременная (подружки все в 37 родили), тоже плакала и злилась, на всех вообще. А мне мама сказала, чтобы я кураги побольше ела (честно не знаю, как это взаимосвязано), ну тала я её есть, во-первых вкусно, во-вторых кишечник чистится, т.е легче стало. + приятный бонус вес потихоньку уходить стал =)) Теперь вот 39 закачивается (даже живот ещё до конца не опустился) и чесное слово мне уже и не особо важно, когда именно я рожу (ну главное, что б с малышкой всё хорошо было). А ещё я гулять много стала, тоже помогает.
    Держитесь, нам ведь совсем-совсем чуть-чуть осталось. И ВСЁ!!!! Лялька дома, и тело ваше снова принадлежит только вам! Держитесь вы не одна такая поверьте =))) вы ж не знаете, когда начнуться роды, а вдруг уже сегодня =)))

))))) Та же ерунда))))) Меня еще раздражает солнышко на улице, отсутствие солнышка, сажусь неудобно, стою неудобно, лежу неудобно, беспорядок дома и прочие мелочи)))) Не знаю как с этим бороться, а может и не нужно…. всю беременность держалась можно и покапризничать)))) Со вчерашнего дня все раздражение прошло, стало легко, даже смогла дома перемыть все)))) Видать совсем не долго осталось)))))

Картинка профиля LateJane
    LateJane
    Участник

Добавлю и свои пять копеек: хорошо Вам, у Вас уже 38 неделя, а у меня всего 24 идет, и до родов ещё ого-го… А как всё раздражает!!!! Пузо уже отчётливо видно невооружённым глазом, все пялятся — как будто первый раз беременную увидели…. а ещё всё лето впереди — не скрыть никакой одеждой. А ещё со мной вместе обычно все мои дети (трое), так вообще глазеют как на чудо-юдо заморское.
    Радуйтесь, Вам уже не долго! 🙂

Картинка профиля Еленочка19
    Еленочка19
    Участник

И вы держитесь, больше половины уже «отмотали»=)) А зато, а зато нам скоро пелёнки стирать и ночами не спать, а вам ещё можно балдеть (ну насколько возможно с 3-мя детишками) =) А тем, кто смотрит вы тоже так посмотрите и скажите «Ну чё смотришь», они испугаются (мы ж пузатики неадекватные бываем) и убегут =)) А если серьёзно, не обращайте ни на кого внимания, смешнее смотрится «дЭвушка» килограмм эдак под 80 в корооооооотенькой мини юбки (у нас по двору такие ходят)..=)))

Картинка профиля alieva-merem
    alieva-merem
    Участник

Спасибо девочки за советы…Побыстрее бы родить…

Картинка профиля Katrinwize
    Katrinwize
    Участник

а у меня одновременно желание поскорее родить и страх как все пройдет…

Картинка профиля Ясный Ясик
    Ясный Ясик
    Участник

Вот и меня всё бесит ((((( ВЕЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ!!!

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

А Вы еще успеваете когда идете с 3-мя детьми видеть, как и кто на Вас смотрит?:), я — нет!У меня около 30 неделек. С одной стороны — тяжеловато становится, хотелось бы, чтоб оставшиеся 2 мес. прошли побыстрее, а с другой — столько еще сделать и устроить надо до рождения малыша… Двойственные ощущения. Не переживайте из-за окружающих! Счастливой Вам беременности.

Картинка профиля Sonatik
    Sonatik
    Участник

ой, мамочки — видать еще самый большой депресняк впереди ))))
    у меня 25 недель… недавно накатил депресняк ))) ничего не хотела.. ничего не делала… все злило )))) В общем, залезла на американские сайты детской одежды и … через пол дня депресняк как рукой сняло ))) правда, вместе с депресняком снялась и N-нная сумма денег с кредитки )))

LateJane
    Участник

Спасибо! И Вам тоже легко доходить и хорошо родить! 🙂 Не то, что бы я ловлю чужие взгляды, просто пару раз именно вчера случайно наткнулась — как об стенку ударилась (. Обычно я ничегошеньки вокруг не замечаю, так как старшая тормозит, средний куда-то летит, а мелкая порывается истошно завизжать в самый неподходящий момент.

LateJane
    Участник

Вот я думаю, что нам даны на беременность именно 9 месяцев, потому что к их окончанию уже лишь бы родить, страх отходит слегка на второе место.

Картинка профиля Xyliganka
    Xyliganka
    Участник

И у меня депрессия — ничего не радует…. =(((

Картинка профиля planeta_baby
    planeta_baby
    Участник

Ой,девочки!Че то почитала я,почитала…У всех кажется напряженное состояние!Столько жалоб,столько постов на эту тему!)) Я думала, что одна такая…недовольная,злая беременная!)))

Картинка профиля planeta_baby
    planeta_baby
    Участник

Как я вас понимаю!Меня так раздражает,что все вокруг смотрят! Прям в упор!Как будто бы первый раз беременную видят!Так и хочется подойтти и… сказать пару ласковых!)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.