Делюсь радостью!)))

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля planeta_baby planeta_baby 5 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля planeta_baby
    planeta_baby
    Участник

Девочки!Всем здрасте!))))) Просто захотелось поделиться с Вами своей радостью!!!Нам 37 неделек уже,но сегодня мы еще раз сходили на узи.На 30 неделе ставили обвитие,двухкратное, и сказали на 37 еще раз проверить его наличие. Обвитие осталось,правда однократное и совсем не опасное,как сказал врач. Вооот…а еще врач сделал нам фотографию нашей малышки,ее личико!))) пухлые щечки,губки,носик (кстати,мужа)!))) и сдвинул ПДР с 4 июля на 28.06!)))) Жду не дождусь встречи с дочуркой!)))

Картинка профиля evgeha-cool
    evgeha-cool
    Участник

как здорово! с ума сойду от радости, когда личико увижу. Когда на узи увидела сердечко аж до слез )))

planeta_baby
    Участник

Вот-вот,я о том же!))) Я когда вперые на узи вообше малыша увидела тоже расплакалась!))))

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

Блин, девочки, как нам сейчас для счастья мало надо… )))

Картинка профиля Еленочка19
    Еленочка19
    Участник

Поздравляю!!! Уже немножечко осталось, теперь и волноваться перестанете, а только ждать. нам вот последний раз УЗИ на 32 делали и всё, а так охота ещё раз убедится, что с малышкой всё в порядке. Но врач говорит, что не надо, ну ей виднее наверное. Так что скоро мы наконец то станем М-А-М-А-М-И =))

Картинка профиля Katrinwize
    Katrinwize
    Участник

как подрос ваш малышик? что еще сказал доктор?))

planeta_baby
    Участник

Мы бы тоже лишний раз не делали,ну раз уж надо,так надо..))) Хотя,честно говоря,я была рада еще раз увидеть малышку!)))))

planeta_baby
    Участник

С последнего узи мы набрали 1107 грамм!)) Сейчас весим 2805 гр.! сказал,что все в норме!и положение плода правильное,и с развитием все в порядке!Говорит,плод у вас некрупный,рожать будет легче!))) Ну,мы с мужем и сами небольшие..))))

Картинка профиля Крадуся
    Крадуся
    Участник

Ух ты, вам ПДР сдвинули прям на мой день рождения))
    Это очень приятное ожидание, тем более, когда уже совсем чуть-чуть осталось ждать 🙂 Поздравляю Вас и желаю легких родов!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.