В пансионат с маленьким ребенком

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля marion marion 5 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля marion
    marion
    Участник

Хочу в июле поехать в дом отдыха со всей семьей, включая двухмесячного малыша. Не могу придумать, как там решать вопрос с пеленками/памперсами. Либо целый день и ночь держать ребенка в памперсе (вроде нехорошо), либо как-то стирать пеленки (а где их сушить?) Девочки, у кого есть опыт? Поделитесь, пожалуйста.

Картинка профиля Valeria
    Valeria
    Участник

Мне кажется в 2 месяца только один вариант — нормальный памперс.

Картинка профиля Анна_1978
    Анна_1978
    Участник

Как вариант — использовать одноразовые (впитывающие) пеленки для «проветривания» между сменой памперсов. А вообще не представляю как вы с таким крохой будете «отдыхать». И соседям Вашим не позавидуешь, если малыш по ночам плакать будет (ттт).

Картинка профиля LateJane
    LateJane
    Участник

Марин, мне кажется, что памперс в два месяца — это нормально. Ну проветрить чуть-чуть, но это же не гора пелёнок, к тому же есть одноразовые. Если нет поблем с кожей, то и заморачиваться не стоит. Я тоже со всеми козявками всюду ездила, и точно знаю, что с 2-месячным проще, чем с годовалым — полуторагодовалым)). Так что удачи, отдыхайте и радуйтесь, что памперсы уже изобрели. 🙂

Картинка профиля Lilianna
    Lilianna
    Участник

На то он и отдых чтоб не заморачивать себя стиркой и остальными будничными делами. Пользуйтесь памперсами и отдыхайте!:-)))

Картинка профиля marion
    marion
    Участник

Ага! Спасибо, Женя, подбодрили. Я с таким малышом еще никуда не ездила, только к себе на дачу, и тоже замечала, что с 2-месячным гораздо проще. Никуда не лезет, питание при себе)). Поэтому и решила попробовать пансионат.

Картинка профиля marion
    marion
    Участник

Спасибо всем за советы! Действительно, впитывающие пеленки — это хороший отдых от памперсов и проветривание.

Картинка профиля tanmoody
    tanmoody
    Участник

а чем вам памперс на ночь плох? нашей 7 мес. мы с первых дней памперс на ночь всегда. нам так удобно и спокойно спится.

Картинка профиля marion
    marion
    Участник

Да, на ночь и мы в памперсе — правда, одного не хватает, часов в пять просыпается и требует поменять. А вот днем без него, только на прогулку. Поэтому и думаю — как это целый день в памперсе, не надоест ли)).

Картинка профиля savina19
    savina19
    Участник

Расскажи потом о поездке! Интересно!

Картинка профиля Katrinwize
    Katrinwize
    Участник

Хорошо вам отдохнуть!!! Расскажите потом,как прошла поездка,мы тоже хотим поехать на отдых, когда малышке будет около 1.5 месяцев, где-то в августе)))

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

Как вы? Решились ехать?

Картинка профиля marion
    marion
    Участник

Уже приехали! Есть и рассказ, и фотки.

Картинка профиля 1984alena1984
    1984alena1984
    Участник

Вы молодец, а лучше Памперсов и правда нету вариантов 🙂

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.