скоро мама!!!!!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Shustrik30 Shustrik30 5 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 63 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Shustrik30
    Shustrik30
    Участник

привет всем!!!! мне 27 лет и это — моя первая беременность — долгожданная!!!!!!!!!!! пока еще не очень верится )) девочки, а вы уже осознаете, что семья скоро пополнится?

Картинка профиля Lilianna
    Lilianna
    Участник

Всем привет!!! Поздравляю всех у кого появился пузожитель!!!
    Меня зовут Лилия, мне 31. Беременность вторая, старшей дочки 3 года.
    Мы старались пол года и вот наконец заветные две полоски. Для меня эти пол года показались вечностью, учитывая что первая беременность наступила как по щелчку, с первого раза.

Lilianna
    Участник

А кто то уже встал на учет в ЖК?
    Я планирую пойти в понедельник.

Shustrik30
    Участник

гыыы ))) я уже встала на учет!!! меня так напугала тошнота страшная (даже воду пить не могла), что я ломонулась в консультацию )))) оказалось, что все нормально, врач сказала: наберитесь сил, будущая мамочка, и терпите! из консультации я летела на крыльях )))))))))

Lilianna
    Участник

А меня очень настораживало что нет токсикоза, но вот 3 дня назад началось, с утра подташнивает, спасаюсь тем что ем каждые два часа что нибудь.

Shustrik30
    Участник

а мне кажется, срок неверный ставят…. у меня наоборот, все слишком рано началось…. тошнило, срывалась в истерики, ела мороженое с солеными огурцами — и все это получается, на первом месяце!!! что-то у меня сбилось….
    сразу появилось подозрение на беременность, хотя об этом было даже страшно подумать (вдруг сглажу), так как над ребеночком мы работали чуть больше года. Каждый месяц ждала с замиранием сердца….
    до сих пор боюсь верить и радоваться….

Lilianna
    Участник

[quote]до сих пор боюсь верить и радоваться….[/quote]
    Раз врачи подтвердили беременность, можно уже верить и радоваться! И даже нужно радоваться!)))))))))))
    Ну и беречь себя нужно!
    А как муж (или МЧ) относится?
    Мой уже взял большую часть работы на себя(мы живем в частном доме, поэтому работы то много).

Shustrik30
    Участник

муж очень рад!!!!! мы оба переживали очень по поводу того, что не получалось долго….
    в доме дел море, я с тобой согласна! у нас квартира, но переехали всего год назад, поэтому до сих пор занимаемся ремонтом… ну, теперь в основном он занимается ))))
    а вы дочке уже рассказываете, что у нее будет братик или сестричка?

Картинка профиля uzivotiagina
    uzivotiagina
    Участник

Привет всем! У меня беременность 9-10 недель,но осознание того что семья скоро пополнится пока не наступают ,наверно пока не почувствую шевеление так и не поверю,таксикоз отсутствует,хочеться верить что все будет хорошо- чего всем вам девочки желаю от всей души!!!!

Lilianna
    Участник

[quote]а вы дочке уже рассказываете, что у нее будет братик или сестричка?[/quote]
    Пока еще не рассказывала, думаю начну рассказывать после 12 недель, чтоб уж наверняка быть уверенной.

Lilianna
    Участник

И вам желаем приятной беременности и только положительных эмоций!!!

Картинка профиля vodoleychik
    vodoleychik
    Участник

Пока еще не осознаем. Столько хлопот добавляется, но все такие приятные. Нужно делать ремонт, переезжать (это планировали еще до) Вы уже слушали сердцебиение? Что на УЗИ говорят? у меня несовпадение по срокам. ХГЧ низкий. Сдаю через день(( Но сказали, что у всех по разному.

Lilianna
    Участник

Всем привет!
    Я встала на учет, сдала анализы и прошла всех врачей. На мое удивление на все это ушло мало времени, а я уже настроилась что буди в течении недели целыми днями сидеть в очередях к очередному врачу.
    осталось еще одно дело: мне назначили анализы связанные со всертываемостью крови в лаборатории. анализы платные- 6 анализов стоят 4600руб. Для нас это достаточно большая сумма. С другой стороны здоровье дороже(тем более здоровье будущего ребенка)

Shustrik30
    Участник

да уж… денег лишних никогда не бывает….
    зато будешь уверена, что сделала все необходимое и убедишься лишний раз, что у пузожителя все идет отлично!!!!
    а мне первое (внеплановое) узи сделали где-то в 7 недель… под вопросом поставили двойню…. неужели на этом сроке нельзя сказать точно, сколько их там живет????????

Картинка профиля evgeha-cool
    evgeha-cool
    Участник

девочки всем привет!!!!!!!
    мы 1,5 года как не предохранялись, и вот наконец-то! у меня уже 8 неделя, встала на учет в понедельник, сдала анализы, вот еще предстоит поход к терапевту. Долго у нас это всё, анализы сдать надо — так за 6 дней вперед записываешься. (((

пузожителю очень рада, беременность первая. Токсикоз небольшой, тошнит, но не рвет. В еде появились предпочтения. Бывает захочется чего-нибудь энтакого, а как запах почувствую — воротит. )))

мы тоже в частном доме, причем очень очень стареньком. Ни канализации, ни воды нормальной, вот сейчас делаем глобальный ремонт. Как успеть не знаем, денег всё больших стоит (((

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 63 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.