Так и должно быть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Еленочка19 Еленочка19 5 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Еленочка19
    Еленочка19
    Участник

Девочки привет всем. Хотела спросить, что со мной !? Пошла 38 неделя, и со вчерашнего дня пузо, как подменили =)) За всю беременность на тонус я Очень-очень редко жаловалась, а вчера целый день и так, то отпустит, то снова, Магне В6 выпила не помогло, к вечеру стал тянуть, а утром всё прошло. Сейчас вот снова тонус, малышка шевелится, но несколько меньше. И ещё извините за подробности, но стала часто бегать в туалет по большому. И состояние такое, хочется спать постоянно, до этого бегала как конь, не уставала =)) Вот. В общем, стоит ли переживать? Что это может быть?

Картинка профиля planeta_baby
    planeta_baby
    Участник

Мне кажется,что это подготовка к родам!)) уже немного осталось.По-крайней мере,это по вычитанной мною информации!)))

Еленочка19
    Участник

ДА=))) если так то я очень «радая»=)) Больше Магне пить не буду, буду ждать=) спасибо=)

Сейчас уже бессмысленно пить что либо. Просто осталось совсем не долго и то что будет происходить все только потому что приблизается момент. Удачи и скорой встречи со своим сокровищем!!!!)))))

Картинка профиля Катрина=)
    Катрина=)
    Участник

НУ это все нормально это МАТКА «ТРЕНИРУЕТСЯ» в тонус приходит; подготовка к родам ….если болей нет то все нормально! У меня так же было но пораньше началось где то на 30ий недели.С перва два три раза в день, потм все чаще и чаще

Картинка профиля Катрина=)
    Катрина=)
    Участник
    Картинка профиля planeta_baby
    planeta_baby
    Участник

Пожалуйста!)) Желаю удачи!))))

Картинка профиля Xyliganka
    Xyliganka
    Участник

Я тоже замечаю у себя часто твердеет живот, но не на долго…. Если раньше я точно знала что у меня это были так называемые тренировочные схватки, то сейчас ситуация изменилась немного.
    Раньше живот на несколько секунд каменел и отходил…. а сейчас на несколько минут…. а еще после туалета или тогда, когда я долго сижу в неудобной позе и резко встаю. При всем этом болей нет. Лишь иногда, когда как раз живот каменеет, низ живота, как будто тянет (но не как при месячных, без боли, не не приятно, просто ощущение как будно у меня сейчас все выпадет от туда…. — не знаю как на словах донести)

Еленочка19
    Участник

Пасибки, надеюсь вы правы=)

Еленочка19
    Участник

ДА. ДА. ДА!!!!! у МЕНЯ ВОТ ТОЖЕ САМОЕ! «Треники» были часто, но что б так долго и сильно, ещё не было. Значит я не одна такая. Ура=)))

Еленочка19
    Участник

Иришка приветик =)))) Рада тебя видеть! Я и так стараюсь не переживать, родов совсем не боюсь (честно), просто кажется, что ещё таааааааааак долго. Да и Вика стала реже пинаться, постоянно её кефиром «уговариваю» на движение, ну или папа на помощь приходит =))

Еленочка19
    Участник

Т.е когда сильно заболит, это роды?

Картинка профиля Xyliganka
    Xyliganka
    Участник

Я сегодня спрашивала у своей Г нормально ли это. Она сказала, что да!!! =) Матка готовится к одам! )

Картинка профиля Вертушка
    Вертушка
    Участник

А я так и не поняла,что такое тренировочные:)30 мая весь день совсем чуть ныл низ живота и поясница.31 все хорошо,вечером отошли воды и всё:)Мы родились 1 июня:)вот.Так что мне кажется,не всегда и поймешь

Еленочка19
    Участник

О, да вы вообще молодцы. Так рада за вас. Как малыши, когда выписать обещают? И ещё вопрос, (глупый конечно) только честно, больно?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.