вопрос по 27 роддому, Москва.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля cessia007 cessia007 6 года/лет назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля cessia007
    cessia007
    Участник

вопрос по 27 роддому.
    Мне настоятельно в консультации №8 рекомендуют рожать именно в этом роддоме. Хотя от меня через дорогу находится роддом №17. Пугают, что в 17ом что-то там все испортят и все пойдет не так.
    При этом читаю отзывы — все 17 хвалят, оценки положительные сплошняком. Условия чисто бытовые по сравнению с 27 куда лучше. И знакомые человек 5 рожали именно в 17 роддоме. Да, говорят, переполнен и есть шанс рожать в коридоре, но все равно идут рожать туда…
    Так чего же в консультации так настырно рекомендуют именно 27ой роддом то?! Что за панацея такая.. да еще и чуть ли не в приказном тоне. Вчера была у врача, аж обалдела от такого обращения.

По оценкам если смотреть у 17 все хорошо, а у 27го сплошные недовольства и трояки… Девочки, очень нужен ваш совет.. а то уже голова кругом идет.

Рожать в июне… думаю будет жара и наличие душа и прочих удобств прямо в палате меня основательно склоняют к родам в 17 роддоме… и там вроде как есть кондиционеры даже. А в 27ом еще и на помывку закрывают в июле.. ну наверное не с проста?

Картинка профиля Крадуся
    Крадуся
    Участник

У меня только одна мысль напрашивается, почему такая настойчивость — видимо, никто не идет в этот 27-й РД, поэтому у них план не выполняется. А если план не выполняется и есть недовольные, то и до проверок недалеко, а это секирь-башка главврачу может быть. Поэтому и пытаются вот так его наполнить, в добровольно-принудительном порядке. Я бы не пошла туда рожать. Мало ли, что гинекологиня говорит? Колхоз, как грится, дело добровольное. Хочет — пусть сама там и рожает.

cessia007
    Участник

а консультация какая разница до этого 27го роддома? У консультации то свой план 🙂
    в общем не понятно мне совсем…

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

Вы бы хоть написали какой город…

cessia007
    Участник

А я думала только в Москве бывает 27ой роддом 🙂

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

=))) Ну да, ну да… Вы москвичи вообще думаете, что за Уралом жизни нет =))))))))))))

cessia007
    Участник

А я не москвичка, я из-за Урала))) Из Кемерово))))))))))))

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

Ооо, почти землячка!!! Привет из Сибири!!!))))))))

cessia007
    Участник

Привет родным местам!!! 🙂

Картинка профиля Kolllka
    Kolllka
    Участник

Я тоже в ЖК 8 обслуживаюсь, мой врач 17 роддом хвалит, о 27 не было и слова от нее. К слову, у меня знакомых 10 рожали в 17 и все его хвалят, никто не ругал. Тьфу тьфу тьфу, ни у кого никаких патологий, ни у дитечек ни у мам. Про 27 роддом хороших отзывов от девчонок не слышала..

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.