Пропало молозиво…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля planeta_baby planeta_baby 6 года/лет назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля planeta_baby
    planeta_baby
    Участник

Девочки, у меня пропало молозиво! Срок 33-34 недельки! Раньше его было предостаточно, использовала ватные тампоны, чтоб не промокать. А сейчас уже около недели молозива практически нет!((( Почему? С чем это может быть связано?

Картинка профиля Ясный Ясик
    Ясный Ясик
    Участник

Со скочком гормона в крови… После родов обратно вернётся! Не переживай.. Сейчас пролактин вырабатывается меньше, малыш готовиться к родам и организм тоже..

Картинка профиля Katrinwize
    Katrinwize
    Участник

у меня ни в первую беременность,ни сейчас не было молозива совсем,ну может раз в 3 дня бывают микроскопические капельки на груди.
    Первого ребенка кормила грудью до полутора лет, до полугода вообще были без прикорма и каждый месяц прибавки были около килограмма при минимальной прибавке 600 грамм. Даже не слышала что у беременных может так сильно выделяться молозиво))
    не переживайте,все будет хорошо!

Картинка профиля tanmoody
    tanmoody
    Участник

у меня в бер-ть не выдлялось ничего. после родов пришло молозиво сразу практически, а само молоко на 3 сутки после родов, я прям аж почувствовала.

На это может влиять ряд факторов, например: прием препаратов расслабляющие тонус матки, а может быть и нормальным физиологическим процессом, подготовкой организма к родам. В любом случае повода для переживаний нет))))

Картинка профиля Настенка1705
    Настенка1705
    Участник

нам 28 недель, а молозива все еще не было совсем… может это от организма будущей мамочки зависит.

Картинка профиля Алина8087
    Алина8087
    Участник

У меня практически такая же ситуация, только срок 31-32 недельки. Молозива было очень много, а вот уже неделю-две намного меньше его стало.. Как раз сейчас пью магнефар, от тонуса, может и от него). Я тоже уже беспокоиться начала…

Картинка профиля tanmoody
    tanmoody
    Участник

Настенка, как дела? я тут читала твою историю.очень переживала за тебя. как себя чувствуеш? как ребеночек? кто у тебя мальчик или девочка, ты знаеш? просто хочется тебе пожелать всего самого хорошего, здоровья тебе и детке и счастья, вы его заслужили. как ваш папа?

Картинка профиля ele-ele-lena
    ele-ele-lena
    Участник

Да, все индивидуально: у меня 35 недель, а намека на выделения из груди нет! Не стоит беспокоиться раньше времени, родите — и все будет в порядке! Организм перестраивается постоянно, не переживайте.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.