объявила уразу)))))))))

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля мамуленька мамуленька 6 года/лет назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля мамуленька
    мамуленька
    Участник

блин ничего не ем…ем только сладкое…и 3 день питаюсь только салатом из помидоров и майонеза…это разве можно назвать едой???что делать как заставить себя покушать????

Картинка профиля Юляша85
    Юляша85
    Участник

ну и не надо в себя насильно запихивать,мне кажется.срок то еще небольшой,такое проявление токсикоза у тебя. Подрастете немного,и сразу кушать начнешь. Может пробовать творог,мясо нежирное,чтобы белок поступал. Напиши,как здоровье,в целом получше?

Картинка профиля yonsha
    yonsha
    Участник

Я первую половину кушала только сладкое и только мучное:-) Больше ничего не могла…сейчас наконец стала кушать по человечески.

Картинка профиля мамуленька
    мамуленька
    Участник

да…спасибо…уже намного лучше…животик показываться начал)))просто перестала задумываться о всяких болезнях и на боли перестала обращать внимание…и легче стало))))

Картинка профиля Ясный Ясик
    Ясный Ясик
    Участник

Я себя не заставляю… Муж только ворчит немного что ничего толком не ем… А мне не хочется.. То же салат из огурцов и помидоров творог и так по мелочи пара печенюшек… Но я пью ещё питание для беременных и кормящих Нутрилл Мама… думаю малыш получает свои витаминки всё равно.. Так что не насилую себя… И кстати врач опасалась что начну с этой смеси толстеть а у меня на оборот вес держится))

Картинка профиля VasilevaAM
    VasilevaAM
    Участник

ООО!!! как это вкусно — салатик из помидоров и огурцов, с маонезом, сметаной… ммм.. только бы и питалась этим блюдом!! Но мой взбесившийся холестерин поставил жирненький крест на таком сочетании. Я вам завидую, чесно-чесно. Кушайте то, чего хочется, значит именно это вам сейчас и надо! аппетит еще придет.

Картинка профиля Katrinwize
    Katrinwize
    Участник

я тоже до 5го месяца не ела ничего нужного и полезного, постоянно тянуло то на картошку,то на сладости, а от кашек и прочего начинало тошнить. Спасалась витаминами, потом аппетит пришел сам)) тоже пью смесь для беременных- Фемилак,потому что и сейчас за день могу съесть салатик и пару пироженок) не волнуйтесь,все будет хорошо, малыш все равно получит то что ему надо из вашего организма

Картинка профиля dinia
    dinia
    Участник

Салатик конечно хорошо) только помидорами больно не увликайтесь, у меня лично из-за них кровь густеет. я както забылась и пару недель делела салатик из них, в итоге сейчас курантил пью(

Картинка профиля Katrinwize
    Katrinwize
    Участник

да,помидорами увлекаться не стоит)) у меня от них была плохая моча, ела по полкило в день, вот результат. теперь стараюсь не больше 1-2 помидорок съедать.

Картинка профиля milena87
    milena87
    Участник

если сильно тянет на помидоры, значит девчёнку ждёшь)) у меня маму тянуло на них жудко, в итоге родилась я, а сейчас я не представляю жизни без них, причём только в сочетании с майонезом, масло не то, хотя его рекомендуют.

Картинка профиля Юлечка379
    Юлечка379
    Участник

не обязательно, что будет девочка. Меня всю беременность тянуло на помидоры и в итоге родился мальчик)) сейчас наоборот отвращение на них, зато сладкое и мучное уплетаю за обе щёки…причём как начала в начале беременности, так и продолжаю до сих пор, а нам уже 28 неделек))

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

Моя мама когда меня носила лопала кампот персиковый коробками (не банками:) ) Я тоже персики люблю))))
    А вот сама поесть… Ничего в себя не могу засунуть, а от голода аж рвет. Но чесно сказать иногда помидорками с сыром увлекаюсь 🙂

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

У меня та же проблема. А вчера я с таким удовольствием крем-суп с криветками поела!!! Оказывается морепродуктов хотела. А сегодня опять не знаю чего в себя запихать. Воротит от всего…

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.