Определение пола ребенка по сердцебиению.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля psv3333 psv3333 6 года/лет назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля psv3333
    psv3333
    Участник

Девочки, подскажите, может кто-то сталкивался с таким. Я знаю, что гинекологи и акушерки на позднем сроке беременности по звуку (именно по звучанию, а не по частоте) биения сердца могут пол определить. Дело в том, что у меня по узи девочка, а сегодня врач сердечко послушала и сказала что стучит как у мальчика. Вот и думаю я, как это так. У меня 38 неделька.

Картинка профиля VasilevaAM
    VasilevaAM
    Участник

А я у своей АГ спросила об этом, она говорит, что это все бабкины методы, а на самом деле это никак не отражается на поле ребенка. я сама жду девочку, а по по сердцебиению девченки говорят, что мальчик. вот мне и было интересно. наверно еще одна примета, которую проверить можно только одним способом: родить =).

Картинка профиля psv3333
    psv3333
    Участник

Так интересно, что просто ужас)) Я просто от многих подружек слышала, что акушерки в роддомах перед родами говорят кто за кем приехал.

Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

недельки через 2 узнаете точно кто там 🙂

Картинка профиля Вертушка
    Вертушка
    Участник

у нас всю беременность у мальчика сердцебиение сльнее чем у девочки)

Картинка профиля katay
    katay
    Участник

когда за Андреем в роддом приехала акушерка, выслушав сердцебиение,мне сказала, что я за мальчиком приехала,а соседке по койке в кричалке сказала что та приехала за дочкой.Так всё и вышло)))))

Картинка профиля tanmoody
    tanmoody
    Участник

а у нас тоже был мальчик по сердцу биению.. оказалась девочка 🙂 а когда моя моя мама была мной беременная, я тоже была мальчиком 🙂

Картинка профиля psv3333
    psv3333
    Участник

Значит придется подождать)) там видно будет))

Картинка профиля planeta_baby
    planeta_baby
    Участник

У нас такая же ситуация!))) На первом узи сказали,что мальчик!На втором,что кажется девочка!На третьем — точно девочка!)) А по сердечку врач заявил,что на мальчика похоже…))) Вот и ждем теперь!)))

Картинка профиля мужнина Белка
    мужнина Белка
    Участник

точно, что самый простой способ узнать наверняка — роды)))
    я всю беременность по всем приметам ждала мальчика (но только по приметам — УЗИ определило верно))), и родилась у меня девочка)))
    про сердцебиение знаю только про частоту (у девочек ближе к верхней границе нормы, у мальчиков к нижней), вот по этой примете моя Лера — девочка)))

Картинка профиля psv3333
    psv3333
    Участник

У нас сердцебиение 136, я думала девичье)

Картинка профиля валера12
    валера12
    Участник

GЗанимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа.
    Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется «Пол ребенка по фотографии родителей» Кто считает это невозможным, просьба не беспокоитьhg

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.