Поильник — непроливайка

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Venerochka Venerochka 6 года/лет назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Venerochka
    Venerochka
    Участник

Кто пользуется таким поильником-непроливайкой http://www.bemby.ru/ru/training_cups , напишите пожалуйста свой отзыв, никак не решусь покупать или искать дешевле, цена не маленькая, ну уж очень нравиться .

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

У нас целая коллекция была с 7 месяцев. Насколько помню NUK. Там, где силиконовый клапан в носике, форма от чашечки с ручками до стакана с крышкой, когда подрос.

Картинка профиля Wolf
    Wolf
    Участник

посмотрите поильник:
    http://www.tupperware.ru/xchg/ru/hs.xsl/960.html
    Мне очень нравится. правда здесь фото плохое сплющенное. этим поильником можно пользоваться очень долгое время, потом использовать как стаканчик (по серединке есть дырочка для трубочки). очень мягкий силикон. просто одел крышку и готово. не надо винтить. я подарила уже несколько штук своим знакомым. все довольны

Картинка профиля guli50
    guli50
    Участник

Ой нет…такой я даже брать не стала-сказали запарюсь мыть все эти загогулины особенно после молока..взяла обычный без ручек с пластмассовым носиком где две дырочки и с клапаном!Несколько дней пили с клапаном,а потом я его совсем сняла и сейчас моя малышка уже пьёт из него сама,может пить и через трубочку (к сокам прилагается) и уже начинаем приучать к кружечке!Ей было 6,а сейчас нам уже 7 месяцев.Главное в таких вещах простота в использовании,а не красота!

Картинка профиля AnisimovaOlya
    AnisimovaOlya
    Участник

А мне нравиться этот поильник, ребенку удобно держать ручки, ставлю на стульчик для кормления перед ним и когда надо пьет сам, носик классный, не травмирует болезненные десна.

Картинка профиля НаташаКиреева
    НаташаКиреева
    Участник

Вообще люблю продукцию Доктор Браун за их бутылочки, поильник хороший, качественный, нравиться , берите, думаю что прослужит долго, у нас есть поильник этой фирмы , но вот такой

Картинка профиля Venerochka
    Venerochka
    Участник

Пока думала уже появилась новиночка от Доктора Браунса и уже купила его, такой удобный, малышу нравиться, вот смотрите

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.