Выпрыгивает пустышка =)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля АВСк АВСк 6 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Картинка профиля АВСк
    АВСк
    Участник

Девочки, подскажите, как бы сделать так, что б пустышка у дочки не вываливалась? Ситуация такова — днём мы спим не очень крепко, и от выпрыгивания пустышки просыпается, чем невероятно себя расстраивает. Так чем же помочь ребёнку — не сидеть же придерживая дудошку около неё пару часов? Про супер клей и резиночки мы уже думали, но почему-то не решились =)))

Картинка профиля тюленёнок
    тюленёнок
    Участник

А у меня вообще кроме сиси ничего не признаёт, не могу ни бутылочку, ни соску ему в рот запихнуть,сразу орёт. Как быть?((((

Картинка профиля Balzam
    Balzam
    Участник

И у меня также. Особенно раздражает это обстоятельство ночью когда ребенок просто хочет чтобы грудь была во рту у него, есть не хочет. Так и лежу рядом с ней с сиськой у нее во рту минут 10 пока снова не заснет)))) За пустышки на нас с мужем поднимает хай, хотя пробовали и силикон и латекс)))
    Даже не знаю как быть если она выпрыгивает во сне. Может дочурка просыпается не от того что она вылетает изо рта а потому что по лицу прокатывается и будит ее? или еще ка

Картинка профиля АВСк
    АВСк
    Участник

Девочки, вы наверное поздно давать пустышку стали. Говорят, детки после месяца не берут её вааще. Ну все конечно разные дети, бла-бла-бла, но общая тенденция такова.
    Я своей первые дни запихивала просто, так как мне не хотелось что б дитё на сиське висело дабы удовлетворить свой сосательный рефлекс… Ну я жёсткая мамка, так что совет будет — впихивайте, понастойчевее впихивайте, и через некоторое время привыкнет. Но вот что б не выплёвывала, не знаю как быть…

Картинка профиля Balzam
    Balzam
    Участник

а реально я после месяца только попробовала дать пустышку, когда меня ночное висение на сиське стало заколёбывать) значит реально так. буду пытаться еще. Наши соски от 0 до 4-х месяцев. А нам 2)

Картинка профиля katay
    katay
    Участник

скотчем(я в фильме комедийном видела)))))

Картинка профиля tanmoody
    tanmoody
    Участник

берут. моя в 3 взяла. я приложила немалые усилия.

Картинка профиля АВСк
    АВСк
    Участник

Наташ, наша коза ПЛЮЁТСЯ СОСКОЙ ВВЕРХ!!! Такой финт ушами и взрослому-то не повторить нифига, а малявка козявочная сама научилась =))) Так что это мы пробовали…

Картинка профиля АВСк
    АВСк
    Участник

Катя, ну ты садюга =))) Хотя, как я уже писала, мысли были…

Картинка профиля katay
    katay
    Участник

Я ж в скобочках приписала что в фильме видела:))))))))сама так не делала;))))

Картинка профиля тюленёнок
    тюленёнок
    Участник

я своему на 3 день пыталась впихнуть, когда нас из роддома забирали, хрен там! на кануне молоко пришло, так он никак насосаться не мог, а потом принципиально не стал брать. Вот теперь всеми правдами и неправдами, дома уже 10 сосок и не одна ему не мила(( и чем чаще пытаюсь её всунуть, тем чаще он висит на груди, иной раз каждый час требует!!! это вообще кошмарики, никуда не отойти, дел по дому никаких, и грудь уже болит((((

Картинка профиля АВСк
    АВСк
    Участник

Моя бабуля предлагала пришить =)))

Картинка профиля АВСк
    АВСк
    Участник

Моя свекровь окунала в сладкую водичку, но сие чревато всякими бяками со здоровьем… Я давала так — когда приучала — всунула и держу, не смотря на крик. Жду. Через некоторое время крик утихает, и начинает потихоньку посасывать. И тьфу её =) Потом схема повторяется пару-тройку раз, перерывы между выплёвываниями растут. Так и привыкали…

Картинка профиля Katrinwize
    Katrinwize
    Участник

а зачем вам вообще соска?))у меня Славик тоже совсем не сосал ее, нормально)))

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

))) мы соски и пустышки вообще не покупаем.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.