Нам 31 неделя и мы научились слушать музыку

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Ясный Ясик Ясный Ясик 6 года/лет назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ясный Ясик
    Ясный Ясик
    Участник

Я была очень удивлена: мой пузожитель очень уж на днях буйствовал в животе, и я ради эксперимента надела на живот наушники и включила ему звуки природы, стал тихонечко так шевелиться) А потом мы слушали Шопена и уснули. Подумала, случайность.. Нет, уже три дня так проводим музыкотерапию. А у вас реагируют пузожители на что-то?

Картинка профиля Katrinwize
    Katrinwize
    Участник

а нам нравится восточная музыка))когда включаю классику,малышка обычно никак не реагирует,зато когда слушаю восточные мелодии,сразу начинаются пляски в животике)))

Картинка профиля Юляша85
    Юляша85
    Участник

так здорово:) нам тридцатая неделя.я сама слушала разную музыку,а вот мой сынок пока не в восторге,даже матка в тонус приходит…кстати тоже любит только восточные мелодии. А от всего остального притихает,но я понимаю,что не от удовольствия..

Картинка профиля Юляша85
    Юляша85
    Участник

а самая лучшая музыка для него-это когда я с ним разговариваю,вот тогда радостный танец гарантирован))

Картинка профиля Вертушка
    Вертушка
    Участник

Нам тоже музыка нравится:)но я разную слушаю. А еще включаю диск караоке и пою потихоньку:)и мне в кайф и деткам:)

Картинка профиля Ясный Ясик
    Ясный Ясик
    Участник

Надо будет попробовать восточные пляски ))) Хотя нам уже рэп нравиться )) Папа в машине слушает ))) Весь в отца ))

Картинка профиля Oliko
    Oliko
    Участник

А нам нравилась АББА и Колдплэй. Сразу затихал и как будто прислушивался. В итоге рожала не под индийскую музыку как собиралась (малышу она явно пришлась не по вкусу), а под английский поп-рок. И сейчас, в год с лишним, начинает танцевать именно под такую музыку.
    Наслаждайтесь таким контактом со своим малышом, это просто прекрасно!

Картинка профиля мамуленька
    мамуленька
    Участник

моя мама была беременна два года назад сестренкой и при беременности она постоянно ставила детские песенки…да и отчим на гитаре играл и пел…сестренка родилась с отличным слухом…она уже в шесть месяцев прошла первый тест на слух…то есть повторила стук…а в год ходила пела песню про маму…а танцевать и петь это теперь ее самое любимое занятие)))ей щас 1год и десять)))ииий люблю ее)))))))

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

да, да было такое. Папа колыбельные пел для сыночков ещё в пузе, а я иногда на пианино играла — вроде нравилось.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.