отправили обратно

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля мамуленька мамуленька 6 года/лет назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля мамуленька
    мамуленька
    Участник

а вот и снова я)))мне сделали два укола и отправили домой…..сказали и че ты пришла?ничего страшного нет пока…иди домой…вот я и дома…кровь остановили вроде как…но все равно очень страшно…уф я прям незнаю что за врачи у нас…еще с таким уфканьем они меня встретили…опять ты чтоли говорят…

мамуленька
    Участник

у меня узи было 4 числа и после этого вот и идет кровь…а я полтора месяца лежала на сохранении и вчера меня только выписали…срок 12-13 недель…

Картинка профиля tanmoody
    tanmoody
    Участник

здоровья и всего хорошего вам и малышу.

Картинка профиля Ирушик
    Ирушик
    Участник

лежи!лежи и еще раз лежи!не нервничай,отдыхай,тяжелое не поднимай и половой покой!удачи тебе и малышу,все у вас будет хорошо!

Картинка профиля Ирушик
    Ирушик
    Участник
    Картинка профиля Ирушик
    Ирушик
    Участник
    мамуленька
    Участник

спасибо большое…я вчера полы мыла…может из за этого…а половой покой и будет…я ведь не замужняя…одна рожать буду…а малыша сохраню любой ценой…

Картинка профиля aishka
    aishka
    Участник

Ты умничка,держись! а Бог вознаградит тебя за твое терпение прекрасным малышом,только верь, вот увидешь все будет хорошо.И я за тебя помолюсь.

Картинка профиля Юляша85
    Юляша85
    Участник

а гормоны то тебе назначили,утрожестан или дюфастон. Ведь на таких ранних сроках чаще всего угроза из-за нехватки гормонов. И еще мне кажется,ты очень переживаешь из-за того что одна,это тоже сказывается. Поэтому сейчас наплюй на все,лежи, кушай вкусняшки.пей гормоны. Дай Бог тебе здоровья и терпения сохранить малыша. Главное- верь только в хорошее и думай,что все у вас будет хорошо.

мамуленька
    Участник

дюфастон то сказали пить…пью…а то что одна нисколько не переживаю)))сама без отца выросла…я тоже очень надеюсь что все хорошо будет)))))и вам девочки спасибо)))))помогаете не терять веру)))большое спасибо…и вам всего хорошего=***

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

Укол ПРОГИСТЕРОНа, если кровотичение. И лежать-лежать-лежать. Не нервничать 🙂

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.