=(

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Xyliganka Xyliganka 6 года/лет назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Xyliganka
    Xyliganka
    Участник

У меня завтра 33 недели ровно.

У меня стал какой то слишком редкий аппетит и после еды я ужасно себя чувствую, а ем я очень мало, т.к. больше не могу (например завтрак: яблоко и кефир или йогурт). После этого ощущение, как будто я переела, тяжесть в желудке и отрыжка не переваренной пищи с кислотой =((( И чувство ненаедания, но еда просто не лезет……. =(( И еще легкая тошнота… Вообщем все в этом роде.

Знаю, что ребенок растет и все органы смещаются, включая желудок, и м.б. изжога, тяжесть и т.п. Но неужели настолько плохо я должна себя чувствовать?!

У кого нибудь есть с этим проблемы?

Картинка профиля Pussyguh
    Pussyguh
    Участник

Я то же самое за собой заметила. Посижу, послушаю, может кто-нибудь что-то посоветует)

Картинка профиля Вертушка
    Вертушка
    Участник

А тут видимо девочки ничего не сделаешь.Понемногу кушать и почаще,но придется. И терпеть.Я после еды изжогой мучаюсь уже месяца 1,5,не меньше.Ребенок расположен на таких сроках высоко и теперь ждать только,когда опускаться начнет:)

Картинка профиля мамуленька
    мамуленька
    Участник

кстати,да,я тоже вот сегодня третий день будет как ничего не ем…но срок у меня 12-13 недель

Картинка профиля Ясный Ясик
    Ясный Ясик
    Участник

Конечно есть! Малыш давит на всё вокруг))) Старайся есть чаще но понемногу дели порции… Терпи мамочка, ни кто не говорил что будет легко… Врачу скажи об этом! Возможность позднего токсикоза не исключена! И мне сейчас врач хофитол сказала опять попить, он хорошо печень очищает и желчные протоки, тошноту снимает! В первом триместре пила очень хорошо помогал..

Ясный Ясик
    Участник

От сильно изжоги Ренни оч хорошо помогает… Сама лопаю ))

Ясный Ясик
    Участник

А вот это очень плохо!!! хоть немного но надо кушать!!! Прекратить нервничать! Всё будет хорошо!!!!!

Картинка профиля Katrinwize
    Katrinwize
    Участник

а я наоборот постоянно хочу есть, мног тоже есть не могу,ем помалу, но буквально через час снова чувствую голод((

Картинка профиля Katrinwize
    Katrinwize
    Участник

мамуленька,не переживай. У меня до 17 недель был очень плохой аппетит, ничего не ела,теряла в весе. На всякие полезные продукты вроде творога или каши и мяса вообще смотреть не могла,если и ела,то макароны, сладкое, но ничего другого вообще не шло,врач говорила лучше хоть так кушать,чем совсем никак. А потом все нормализовалось, стала хорошо кушать)иногда даже слишком хорошо)

Картинка профиля мамуленька
    мамуленька
    Участник

ладно пойду попробую хотя бы макароны в себя затолкать))))))я ведь раньше так их любила…особенно с печенкой…а сегодня за полдня я съела только мороженое и сок…вот и весь завтрак…а и еще печенек погрызла…

Вертушка
    Участник

Я Ренни пачками ела)))особенно по ночам.Сейчас ем его меньше,ночью еще молоко попиваю немного.Прям рядом с кроватью ставлю на тумбочку.Просто тошнит уже от Ренни)))Но терплю!еще месяцок остался…уф

Вертушка
    Участник

Кушать,конечно,надо.Но у меня на таком сроке тоже аппетита вообще не было.Да еще токсикоз.Но старалась хоть что-то есть.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.