В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля NeFeRa NeFeRa 6 года/лет назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля NeFeRa
    NeFeRa
    Участник

Я с самого начала чувствовала, что будет сыночек и что имя у него будет начинаться с буквы А, но вот окончательно имя решила выбрать тогда, когда увижу своего сыночка))) Всю беременность друзья пытали, какое же имя я выбрала, мама говорила назвать Андреем, но меня под конец ее уговоров это имя уже раздражать начало… Я начала думать над именами с других букв — Глеб, Виктор…В итоге, оставила я свой мозг в покое до Дня Рождения моего долгожданного малыша и, уже пробыв с лялечкой в роддоме пару дней и проснувшись для кормления очередной ночью, я поняла, какое имя точно подходит моему сладкому — в голову откуда-то пришло имя Арсений))) Больше я не выбирала…И только спустя неделю я поняла, что это имя, как я и хотела изначально, еще и на букву А начинается.

Картинка профиля Вьюн Оля
    Вьюн Оля
    Участник

Очень красивое имя

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

Классное имя!!! Сеня… А я по началу хотела Глеба, а теперь думаю Степа и Варюша 🙂 Двойню ждем 🙂

Картинка профиля NeFeRa
    NeFeRa
    Участник

Спасибо, девочки)))
    Ух ты!! Двойню — здорово!!! Еще и разного пола детишки — прям вообще отлично))) Рада очень за вас, Вафффелька! 🙂 Кстати, имена Степан и Варвара очень благородно звучат, на мой взгляд 🙂

Картинка профиля elena44ka
    elena44ka
    Участник

У меня у родственников Степа и Варюша, только с разницей с шесть лет. Красивые имена и хорошо сочетаются. Хотя, может, я просто привыкла их вместе слышать )))

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.