Чем лечиться?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Ирушик Ирушик 6 года/лет назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ирушик
    Ирушик
    Участник

привет всем!кто болел простудой при беременности?какие лекарства можно пить?нос,горло,голова болят,но температуры нет и еще слабость.срок 26 недель.заранее огромное спасибо!

Картинка профиля Pussyguh
    Pussyguh
    Участник

От горла антиангин можно, оциллококцинум. Ну и как обычно — чай с малиной и лимоном. молоко. мёд. Главное пить побольше. чтобы все токсины выходили. Да, ещё капли в нос нафтизин.

Картинка профиля Katrinwize
    Katrinwize
    Участник

Еще от горла очень хорошо лизобакт, нос можно промывать аквамарисом, быстро помогает.
    Оциллококцинум пила,не помог нисколько(

Картинка профиля Ирушик
    Ирушик
    Участник

вот и температура появилась 37.5 🙁 насколько я знаю парацетамол можно от температуры принимать? только какую температуру уже нужно сбивать?

Картинка профиля Pussyguh
    Pussyguh
    Участник

Мне в больнице говорили, что сбивать надо от 38-и. Типа организм сам борется до этой температуры) Парацетамол по моему не больше 3х таблеток в сутки.

Картинка профиля psv3333
    psv3333
    Участник

От насморка можно Гриппферон, горло лечила таблетками для рассасывания Фарингосепт (очень хорошо помогают).

Картинка профиля Ирушик
    Ирушик
    Участник

ой спасибо большое! буду лечиться,а то моя ляля ну совсем сегодня разбушевалась,такая активная!это наверно от того,что я приболела видимо?

Картинка профиля Белька
    Белька
    Участник

Еще можно «Анаферон» пить ,там хоть в противопоказаниях и написанна беременность, но мне врачь объяснила что эти противопоказания относятся к первому триместру, правда я их не пила, как то побоялась))). Я лечилась травянным сбором «Грудной сбор № 1», а от насморка мне хорошо помогли капли «Салин»

Картинка профиля nurochka
    nurochka
    Участник

От высокой температуры парацетамол можно,а от кашля стодаль, а нос аквалором или другим аэрозолем промывать.

Картинка профиля angelochek
    angelochek
    Участник

мне врач говорила, что с травами надо быть очень аккуратной при беременности. Я пользовалась Каметоном и Биопароксом (очень быстро все снимает, хоть и стоит не дешево)

Картинка профиля YMarinochka
    YMarinochka
    Участник

Есть очень хороший сайту будумамой, он для беременных, там есть статья про простуду именно во врнемя беременности, [url=http://www.budumamoi.ru/prostuda.html]вот эта статья [/url]статья очень интересная, это даже интервью, отвечает врач гинеколог, прочитайте, мне очень понравилась

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.