Молочная кухня! Отравления и прочее…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Balzam Balzam 6 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Balzam
    Balzam
    Участник

Вот ссылочка на нашем же сайте есть информация по молочной кухне и участившимся случаям отравлений продуктами молочки.
    У меня такое предложение, может стоит ее отменить и заменить компенсациями или талонами на продукты в магазине или может у вас идеи какие есть?
    А то ведь каждый месяц кто-то где-то в большом количестве травится. Ну может хватит уже ползать с колясками по утрам на эти кухни?
    Может нужно что-то придумать более адекватное нашему времени и режиму жизни и самое главное — ее качеству?

Картинка профиля Fikke_86@mail.ru
    Fikke_86@mail.ru
    Участник

Вот реально,,или бы лучше деньгами какую-то норму выдавали или талоны и магазин специализированный,где можно взять свежие овощи,фрукты, какие-либо там крупы детские! Нет уже в нашей стране той ответственности которая была раньше за эти молочные кухни -работникам пофиг что они выдают мамочкам..и каким говном они накормят своих деток! Я бы вообще всех этих поставщиков и работников молочных кухонь принимающий такую еду под суд бы отдавала! Вот во истину твари какие-то,как будто своих детей нет!!!!!!

Картинка профиля Balzam
    Balzam
    Участник
    Картинка профиля Fikke_86@mail.ru
    Fikke_86@mail.ru
    Участник

Да потому что ДУРЫ! я вот например нигде со своим пузом вперед не лезу…адекватная, вполне понимаю что кроме меня такой звезды еще миллион беременных и у всех свои тараканы. Но я не работаю ни в роддомах,где акушерки просто овчарки какеи то и на молочных кухнях. где травят детей…нет ответственности — пусть сидят!

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

у нас молочные кухни давно отменили, но никакими талонами или чем-то другим не заменили )))

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.