В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Кнопачка Кнопачка 6 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Кнопачка
    Кнопачка
    Участник

Девочки привет,у меня такая проблема… С мужем до беременности был секс по 3 раза в день,была страсть,романтики,огромное желание к друг-другу было всегда,во время беременности муж охлодел ко мне,ссылаясь на то,что боится,хотя секс мне был не противопоказан совсем,даже наоборот. После родов,я осталась такой же красоткой,какой была и до,в норму пришла через 1,5 мес.после родов, ни одного лишнего кг,качаю пресс,животик упругий,бегаю по-утрам,ухаживаю за собой,во общем выгляжу отлично,дома всегда все наготовлено,чисто,ребенку 5 мес..хочу очень своего мужа,но он меня видимо нет.. секс был всего 3 раза и то не о чем… говорит,что любит,не изменяет,хочет,но почему -то все на деле по-другому,наверное разлюбил,ведь если бы любил.все было иначе,не знаю,что делать,обидно(((

Картинка профиля Ирушик
    Ирушик
    Участник

Привет! у меня таких проблем славо богу нет,а скорее даже наоборот.но мне кажется здесь какие то психологические проблемы,может тебе стоит поговорить с мужем откровенно,провести так сказать душевную беседу.потому как если есть проблема,то молчать не стоит,а нужно говорить об этом.

Картинка профиля nurochka
    nurochka
    Участник

Я согласна, молчать не стоит, нужно поговорить с мужем, может действительно, у него какой то психологический барьер.

Кнопачка
    Участник

не знаю,мы с ним разговаривали,я очень много раз пыталась поговорить с ним. Но он говорит,что все хорошо,сейчас уже не удобно мне что-то самой говорить,такое ощущение,что я себя навязываю ему((((

Кнопачка
    Участник

Наверное я ему противна просто и все,какой бы я красоткой) не была,сердцу не прикажешь может,просто не хочет со мной быть и все. Я не знаю уже,я и сама пыталась как-то,такое ощущение,что навязываю себя просто и все,наверное ему есть с кем спать.

Картинка профиля Вертушка
    Вертушка
    Участник

Ну а если он говорит,что все хорошо,то чем объясняет такое охлаждение к близости с Вами??не говорит же он,что голова болит!?Тут советами,наверное,не поможешь.Только с мужем всё выяснять можно.Это я так понимаю 3 раза за 5 месяцев после родов???мягко говоря,не нормально

Кнопачка
    Участник

Да,после родов столько именно и было. Ничего,говорит просто все хорошо,наверное,что долго не было отвыкли и все тут. На этом разговор заканчивается,то еще что-нибудь в этом духе. Я не могу постоянно сама инициативу проявлять,я понимаю,что если бы он хотел сам,он сделал бы все сам,как раньше,а сейчас ему значит так нужно. Не знаю,может правда,какой-то дурацкий психологический барьер,что я стала мамой,но как объяснить,что я осталась все такой же ,как и раньше,наверное,ему противно просто быть со мной. Может,нужно еще какое-то время подождать,чтобы все наладилось. Мы очень сильно ссорились раньше,я закатывала ему ревности,и у меня были на это основания,он и дома не ночевал было и такое.. Я хотела уйти с малышкой уже,но он попроси попробовать еще раз. Вот пробуем,отношения тьфу-тьфу-тьфу вроде бы более менее,но секса нет.

Картинка профиля Mandarinchikk
    Mandarinchikk
    Участник

Просто вы устаете оба — отсюда и все проблемы. Малыш подрастет и все наладится.

Не торопитесь с выводами и не напирайте на него сильно. Частота секса не говорит о качестве отношений. Здесь главное не переборщить и не спугнуть. У мужчин тоже существуют комплексы, очевидно и здесь он имеет место быть. Страсные отношения имеют свойства со временем угасать, главное не цыклится на этом, попробуйте перевести свои отнашения на качественно другой уровень, теперь вы не просто любовники!!! Ваше теплое отношение к друг другу, доверие и понимание поможет вам справится со всеми проблемами))) Удачи и терпения!!!!

Кнопачка
    Участник

Может быть,я уже не знаю даже,что и думать.

Кнопачка
    Участник

Я решила,что на эту тему ничего говорить больше не буду. Не хочу себя навязывать. Пусть как хочет. Буду нормально с ним общаться,постараюсь.. Доченька подрастет,займусь своей личной жизнью,я еще молодая мне всего 23,но я его люблю,не хочу ему изменять,но если он так и будет со мной общаться,мне придется с кем-то общаться,я хочу любви,ласки,внимания,заботы,а у меня этого нет((((((((

Кнопачка
    Участник

я даже и выйти-то пока никуда не могу на долго,доченька еще маленькая совсем 5 мес..да еще грудью кормлю,так может быть,хоть по ревновал меня,а то привык,что я дома сижу((((раньше ревновал,тресся,а сейчас все спокойно,надо встрепеннуть его может,только вот и этого не могу пока сделать.

Предже всего стоит перестать ковырятся в себе, искать недостатки. Все ссоры, ревность и нервозность от неуверенности в себе. Попробуйте отвлечься каким то занятием не обязательно связанным с уходом за собой, чем то чем всегда хотелось, но руки не доходили. Исключите из круга общения подружек поднывающим вам в тему, общайтесь больше с людьми приносящих Вам положительный заряд. Можно бег заменить йогой или добавить в мегитацию…. в общем всю энергию в мирные цели)))) сами заметите как все начнется меняться вокруг!!!! Самое главное не в каких даже самых мрачных мыслях не допускайте себе мысли о нелюбви Вами мужа или мужа Вас, а тем более расставания. Все будет хорошо!!!! Мы сами делаем свою жизнь!!!!

Картинка профиля aishka
    aishka
    Участник

когда я столкнулась с аналогичной проблемой во время первой беременности, то сказала сама себе что больше не буду брать инициативу в свои руки. Тогда он сам потянулся комне. Мужчины по своей натуре охотники и им нужно самим завоевывать, в противном слуае им становиться скучно.

Кстати… мой первый муж тоже не очень любил со сной заниматься сексом пока кормила грудью, молоко иногда подтекало и его это раздражало)))))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.