Отвечает на вопросы ДимаМ

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Mama_6 Mama_6 6 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

Добрый вечер, меня зовут Дима Мариевский. Мне 10 лет, я заканчиваю 4 класс. Увлекаюсь шахматами и другими логическими играми. Люблю готовить, особенно что-нибудь необычное. Мечтаю стать поваром и шахматистом. Жду Ваших вопросов.

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

Сам я дразнилок другим ребятам не придумываю, но наверно дети делают это для того, чтоб посмеяться над другими. Я стараюсь не замечать, когда мея обижают.

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

Последний раз я готовил шарлотку, а вверху тесто выкладывалось как в торте «муравейник», еще готовил фасоль с сыром, хочу сделать разные бутерброды (например, под названием «бабочка»). Больше всего я люблю манную кашу и блины.

Картинка профиля marion
    marion
    Участник

Я тоже люблю манную кашу и блины! И сам умею варить манную кашу.

Картинка профиля Лисска
    Лисска
    Участник

а я впервые вижу, что мальчики умеют ее готовить:). я, например, не умею:)))

Картинка профиля marion
    marion
    Участник

А я могу научить:), дать рецепт.

Картинка профиля Лисска
    Лисска
    Участник

Спасибо:). Рецепт я знаю, но все это волшебство, чтоб без комочков, — этого не умею:).

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

А вы можите мне написать какой-нибудь несложный рецепт блюда из картошки или просто овощного блюда? Мой старший брат ест почти только овощи и часто поэтому не ест что всем приготовили, а наедается только хлеба.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.