На Ваши вопросы ответит Олег Никитин

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля marion marion 6 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля marion
    marion
    Участник

Здравствуйте! Мне 11,5 лет, я учусь в 5 классе. Мои увлечения: военная и не только техника, компьютер, моделирование, космос, фантастика.

Картинка профиля marion
    marion
    Участник

Есть, и я думаю (даже не думаю, а знаю, девчонки сами говорили), потому что девочкам не интересно. Я тоже не всегда участвую в играх и занятиях мальчиков моего возраста, для таких случаев я ношу с собой книгу. Полезная вещь! И культурное развитие повышает, и средство самообороны, когда ко мне пристают :))

Картинка профиля marion
    marion
    Участник

Есть, и я думаю (даже не думаю, а знаю, девчонки сами говорили), потому что девочкам не интересно. Я тоже не всегда участвую в играх и занятиях мальчиков моего возраста, для таких случаев я ношу с собой книгу. Полезная вещь! И культурное развитие повышает, и средство самообороны, когда ко мне пристают :))

Картинка профиля Лисска
    Лисска
    Участник

привет, Олег:). расскажи вкратце, что любишь делать на компе? я сама программист, делаю сайты:). очень интересно, как используют компьютер (ну кроме игр, я сама их люблю:)) ребята твоего возраста? еще ты пишешь, что любишь космос, имеешь в виду астрономию?

Картинка профиля marion
    marion
    Участник

Здравствуйте! Сайты и я делаю, но с помощью конструктора [url=http://www.ucoz.ru/]UCoZ[/url]. Ещё можно рисовать в Paintе, презентации делать в Power Pointе (MS Office 2007 самый хороший) — уже есть презентация, типа игра, «маленькая» (196 слайдов :)). Друзья в основном играют в игры. А космос — это скорее инженерия, чем астрономия, т.е. устройство космических кораблей.

Картинка профиля Лисска
    Лисска
    Участник

круто:). у тебя уже есть свой сайт? может, выложишь игру, посмотреть?:) очень удобно делать игры, и рисовать тоже, кстати, в Adobe Flash Pro. космические корабли это интересно, у нас стоят два, из Звездных войн, собранные, но не докрашенные почему-то:)

Картинка профиля marion
    marion
    Участник

Здравствуйте, Алиса! У меня есть два сайта: [url=http://catswarriors101.ucoz.ru]catswarriors101[/url] и второй, закрытый. А игру обязательно выложу, только чуть позже. А вы выложите свои?

Картинка профиля creative_mam
    creative_mam
    Участник

Олег, здравствуй!
    Спасибо, что отвечаешь на наши вопросы!
    Недавно на этом сайте мы обсуждали такой вопрос — кто сейчас является героем для детей?
    Когда мы сами были маленькие, таким героем был Юрий Гагарин, например, а когда наши бабушки были маленькие — то Ленин и участники революции.
    А кого ты считаешь героем? Особенно из современников?

Картинка профиля Лисска
    Лисска
    Участник

игры я сама не делала, раньше рисовала короткие мультики на флэше, но вот что-то не могу найти:( — последний раз лет 7 назад. сайты, которые я делаю, вот такие, например: http://www.abbyy.ru, http://www.lingvo.ru. эти сайты принадлежат компании, где я работаю. я думаю, что ты про эту компанию обязательно узнаешь, когда будешь что-нибудь переводить на компьютере с английского, и тебе понадобится электронный словарь — Lingvo:)

Картинка профиля marion
    marion
    Участник

Здравствуйте!
    Очень долго думал по вашему вопросу, но никого после Гагарина не знаю. Однако знаю хороших героев в книгах:
    — сыщик Шерлок Холмс в книге Артура Конана Дойля
    — Лакки Старр в книге Айзека Азимова
    Оба они очень похожи, и я хочу быть похожим на них.

Картинка профиля marion
    marion
    Участник

Здравствуйте!
    Очень долго думал по вашему вопросу, но никого после Гагарина не знаю. Однако знаю хороших героев в книгах:
    — сыщик Шерлок Холмс в книге Артура Конана Дойля
    — Лакки Старр в книге Айзека Азимова
    Оба они очень похожи, и я хочу быть похожим на них.

Картинка профиля marion
    marion
    Участник

Добавлю уже от себя: Марфа, спасибо за вопрос! У нас получился очень интересный семейный разговор о героизме. Раньше как-то об этом не задумывались.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.