Гости — праздник или стихийное бедствие?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Гайка Гайка 6 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 83 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

Ко мне постоянно кто-то хочет приехать в гости…я даже догадываюсь почему. Потому что я ненавижу гостей. Вот почему они меня любят.
    Ладно родственники, это еще понятно, но когда друзья-приятели разной удаленности — это серьезно. Начинаю бояться людей. Болтала с подругой, болтала и радовалась прекрасному дню и подруге, а она возьми и скажи: «Лена! Скоро у меня отпуск 3 недели, давай мы (семья ее и она) к тебе приедем!» Мир для меня померк. Да, у меня большой дом, но это не повод. Я люблю вечером лежать в ванне по 3 часа, не люблю много готовить, люблю ужинать вдвоем с мужем (ребенок ест раньше, чем папа придет домой),люблю вообще одиночество… А гостей — нет,не люблю. Гостям нужно время, их надо кормить, развлекать, ежеминутно общаться. А потом, когда наконец все уезжают, остаются руины, которые надо как-то сгрести в кучу:)
    Подруге сказала твердо — нет. По-моему, она обиделась. И теперь будет считать меня вредной москвичкой:)
    А вы как относитесь к гостям?

Картинка профиля Лисска
    Лисска
    Участник

да Лена, мы с тобой определенно близнецы:). у меня тока дома большого нет:((. ну правда любимых подруг (у меня таких две) я завсегда приму с удовольствием, но они приезжают редко и по одному, много не едят:))

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

близняшки:)
    я не правильно написала.подруги у меня малочисленны.и добры.знают как я ненавижу все это и не мучают) а приятельницы напротив( рискуют моим здоровьем.говоря что приедут.самый пипец.когда суббота утро. все спят и звонок.лена! мы у дома.к вам в гости….

Картинка профиля Fikke_86@mail.ru
    Fikke_86@mail.ru
    Участник

Никакие вы не близнецы!!!! Фи…подделки! Близнецы обожают народ,тусовки и веселье! вот я такая! Обожаю когда гости приезжают и готовить в ненапряг а столько всего интересного происходит когда толпа дома! Правда я прямая как железнодорожная рельса,у меня гости и убираются если надо и посуду моют и все в этом духе)))

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

а я такое люблю.но вне дома.кафе ресторан это самое оно.и не готовить и не скакать с посудой.и весело.а когда все надоели….домой.а дома чисто .тепло и вообще)дом это крепость)и личное пространство.
    поэтому и в гости не люблю ходить:)мне чужое пространство личное не надоооо)))))

Картинка профиля Лисска
    Лисска
    Участник

вот нас уже двое. я тоже это все люблю тока у когонть другого дома:). а я воспитана таким образом что гости это гости, готовит убирает хозяин:), сама просить ничего не могу. правда когда приезжать к комунть всегда помогаю, в чужом доме это почему-то не в напряг))

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

угу но я заметила на всех сборищах одни и те же всегда моют посуду)самые воспитанные)
    а в походе им достается резать колбасу и рыбу..а вода обычно ледяная.фиг руки отмоешь:)

Картинка профиля Лисска
    Лисска
    Участник

фига знаю тока одну тусовщицу близнеца, хоть близнецов знаю огого сколько. в моей практике ты вторая тусовщица-близнец:))

Fikke_86@mail.ru
    Участник

а у меня лучшая подруга близнец -тусовщица похлеще меня! Бабушка -близнец, всю молодость жгла!)))) Так что это вы лжеблизнецы!

Fikke_86@mail.ru
    Участник

вы наше описание знака то читали?)))))

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

сама такая! мы просто умные близнецы.к тебе дом перевернуть придем! а свой взрывать не позволим))))
    придем подло к 8 утра.и погостим полгода! в лучших традициях любимых гостей!

Картинка профиля Лисска
    Лисска
    Участник

извините, не прочли, поэтому живем неправильно:)))

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

нет.а что там написано?
    и вообще почему нам должны указывать как надооо!это может специально написали в гостиходители.что б мы терпели!

Fikke_86@mail.ru
    Участник

А я любимым гостям рада!))))) И не обязательно дом вверх дном переворачивать! Это уже от друзей зависит!))) Вот вы какие!!!!!!!!! И ты Алиса такая же… Ну и ладно)))) Вот Алис приедешь в Рязань я тебя обязательно в гости позову)))))))))

Картинка профиля Лисска
    Лисска
    Участник

это Лена так шутит:). Вика мы хорошие, мы тебе даже посуду помоем:)) и даже протрем пыль со стола, на котором танцевали, так что все будет в лучшем виде!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 83 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.