В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля инфинити инфинити 6 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля инфинити
    инфинити
    Участник

Всем привет.Меня зовут Оксана моему сокровищу 2,5 месяца.Радует, что есть такая возможность пообщаться с мамами, поделиться, посоветоваться,а то сижу в декрете.У остальных подруг детки постарше и маыы уже работают.Ходим гулять сами или с мужем.Пишите пообщаемся, до родов работала а детском саду!

Картинка профиля elkaa
    elkaa
    Участник

приветик! а как у вас там было в саду нет никакого ужаса?

Картинка профиля Алиса@
    Алиса@
    Участник

Как здорово, что есть такой сайт! Теперь и я с вами. Меня зовут Анна. У меня двое детей. Принимайте в свои ряды)))

инфинити
    Участник

В смысле ужаса?Детей не били, рты не заклеивали.Вообще в саду(в любом) работают только люди призвания!!!!!!!!!!Не бойтеся детских садов нашим детям они особенно нужны, именно в них они учаться общению, дружбе,умению адаптироваться в мире,а мы родители должны быть просто рядом, подсказывать, помогать, но не навязывать свое мнение и чрезмерную опеку.Понятно, что мы их любим и хотим оградить их от всего плохого, но они ЛИЧНОСТИ и надо им дать жить так как того хотят они.

инфинити
    Участник

Привет.ПРИНЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!

Картинка профиля NatkaM
    NatkaM
    Участник

Привет!!! Меня зовут Наталья, у меня 3 детей: Старшей 11л, средней 4г, младшей 4мес. Тоже работала в детском саду, так что про ужас спрашивать не буду…Хочется пообщаться

инфинити
    Участник

Привет.Расскажи у тебя дети были на искусственном вскармливании или грудном.И что ты делала при запорах?

Картинка профиля NatkaM
    NatkaM
    Участник

Привет! Все дети у меня на грудном вскармливании и кормила до 1,5 лет, младшую планирую тоже так же. При запорах выкладываю на живот чаще, если держу на руках, то укладываю к себе на колени, еще по часовой стрелке массаж животика при любой возможности и мы пропили «линекс»-все помогло Благодаря этому, нас не мучали газики и запоры быстро прошли

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.